Танцовщица поцарапала лицо Диме Билану до крови

17 февраля 2012, 11:43, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известный исполнитель и победитель международного музыкального конкурса "Евровидение" Дима Билан получил травму прямо на выступлении.

Популярный певец даже не представлял, чем для него закончится выступление на очередном концерте. Во время номера молодой исполнитель, как обычно, пел и танцевал вместе со своей командой. Однако неожиданно танцовщица, которая оказалась очень близко к певцу, так "зажгла", что нечаянно задела щеку звезды острым ноготком.

Дима Билан оказался настоящим профессионалом. Вначале он просто не понял, что конкретно произошло, а когда разобрался, что по его щеке течет кровь, постарался прикрыть рану рукой и допеть песню до конца. Этой историей Дима Билан поделился со своими многочисленными поклонниками в Twitter. Артист испугался, как бы он не остался со шрамом после этого неприятного инцидента. Кроме всего прочего, Билану предстоят еще концерты и ему просто необходимо отлично выглядеть.

Дима Билан даже сфотографировал себя и философски добавил: "Кому хочется, чтобы с твоим телом происходили повреждения, то это, прямо скажем, ненормально. Шрамов не хочу! Но я не заметил даже сначала!"

Наверное, артист имеет в виду актрису Анджелину Джоли, которая не скрывала, что, будучи подростком, увлекалась самоистязанием, а один раз так себя поранила, что кровь не могли остановить и ее даже госпитализировали.

Фото: Twitter Димы Билана

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров