Официальная стоимость билетов на концерт Мадонны в Москве доходит до 50 тыс. руб.

20 февраля 2012, 17:48, ИА Амител

Мадонна Билеты на единственный московский концерт Мадонны поступят в продажу 1 марта. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили российские организаторы тура, напомнив, что выступление американской певицы состоится 7 августа в спорткомплексе "Олимпийский".

Организаторы призывают опасаться подделок и не покупать билеты с рук, уточняя, что их официальная стоимость - от 1750 до 50 тыс рублей. Кроме того, устроители московского концерта отмечают, что в Берлине, Амстердаме, Оттаве, Ванкувере, Нью- Йорке, Лос-Анджелесе, Филадельфии, Бостоне, Вашингтоне и других городах билеты на выступления Мадонны были раскуплены в считанные минуты.

Американская певица даст концерт в Москве рамках своего девятого по счету мирового турне в поддержку нового альбома "M.D.N.A.". Тур стартует 29 мая в Тель-Авиве. Концерты пройдут на аренах, стадионах и специальных открытых площадках, в том числе на равнине Авраама в Квебеке. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет. Тур пройдет по 26 европейским городам, среди которых Лондон, Париж, Милан, Берлин, а также Москва и Санкт-Петербург.

Впервые Мадонна выступила в России в сентябре 2006 года. Тогда певица показала в "Лужниках" представление "Confessions" /"Откровения"/. Вокруг концерта было много шумихи - то не мог решиться вопрос с местом проведения шоу, то начиналась путаница с билетами, которые, кстати, раскупались практически мгновенно, то неизвестные угрожали сорвать ее выступление. В итоге оно состоялось, и российская публика осталась в восторге от мировой супер- звезды.

Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров