В Алтайском крае образован 31 "особый" избирательный участок

27 февраля 2012, 12:12, ИА Амител

В ряде лечебных учреждений, домах отдыха и местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в Алтайском крае образован 31 избирательный участок. Об этом ИА "Амител" сегодня, 27 февраля, сообщили в пресс-службе Алтайизбиркома.

Проголосовать на них 4 марта смогут избиратели, которые в день выборов будут находиться в санатории, доме отдыха, больнице и других местах временного пребывания и не смогут прийти на избирательный участок по месту своей регистрации. Для того чтобы проголосовать, этой категории избирателей необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и открепительное удостоверение.

Данная категория избирателей, а также работающие на предприятиях с непрерывным циклом работ, военнослужащие, находящиеся вне места расположения воинской части и не имевшие возможность получить открепительное удостоверение, также могут быть включены в списки по месту временного пребывания. Для этого им необходимо подать личное письменное заявление в участковую избирательную комиссию по месту временного пребывания не позднее 29 февраля 2012 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров