Около 2 млн. руб. намерены потратить в Алтайском крае на участие региона в итальянской выставке

27 февраля 2012, 12:48, ИА Амител

Делегация Алтайского края примет участие в выставке "Freizeit 2012", в рамках которой состоится презентация региона в торгово-промышленной палате автономной провинции Больцано-Южный Тироль (Италия). С целью организации участия в выставке и презентации объявлен открытый аукцион в электронной форме. Мероприятие в Италии пройдет с 25 апреля – 2 мая.

Как сообщается на сайте Государственных закупок Алтайского края, заказчиком является Управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Аукцион намечен на 2 марта. Начальная (максимальная) цена контракта - 1 966 990 руб. Средства направляются из краевого бюджета.

Власти заказывают следующие услуги: услуги по организации (оплата организационного сбора, обязательного страхового сбора и т.д.); услуги по разработке дизайна и оформлению стенда Алтайского края; услуги по разработке и изготовлению мультимедийной презентационной брошюры об Алтайском крае в формате "digibook"; услуги переводчиков; изготовление сувенирной продукции с символикой презентации Алтайского края; организация выступления художественного творческого коллектива Алтайского края в составе 4 человек (вокалисты); организация фотовыставки "Об Алтайском крае – с любовью".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров