Алтайская федерация дзюдо выступила с обращением в поддержку Путина

27 февраля 2012, 14:37, ИА Амител

Сегодня, 27 февраля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что к тренерам и спортсменам краевого центра и Алтайского края обратились представители краевой федерации дзюдо.

"Сегодня мы с уверенностью говорим, что позитивные перемены, происходящие в стране, связаны с деятельностью Владимира Путина.

Мы знаем о его особом внимании к Алтайскому краю. Все обращения администрации Алтайского края, нашей федерации в Правительство РФ всегда находили и находят поддержку В.Путина и воплощаются в конкретные дела. Он сам - отличный спортсмен и хорошо понимает, что, вкладывая средства в развитие физкультуры, спорта, мы вкладываем их в своё будущее наших детей и внуков.

Сегодня нам есть что сказать. За последние два года двум нашим спортсменам присвоено почётное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России". Наши воспитанники становились победителями и призёрами различных всероссийских и международных соревнований. Есть чемпион мира и Европы. Проведена большая работа для того, чтобы физкультура, спорт могли прийти в каждую семью. Предстоит сделать еще больше. Для этого В. Путину нужна наша поддержка!"

Иллюстративное фото с сайта www.nakanune.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров