Барнаульцев приглашают стать участниками конкурса «Мы и книги»

28 февраля 2012, 10:37, ИА Амител

Сегодня, 28 февраля, пресс-центр администрации Барнаула напомнил о том, что жители краевого центра в возрасте от 14 лет до 35 лет: учащихся общеобразовательных учреждений, студентов высших и средних учебных заведений, работающую молодежь, служащих и др. социальные группы, организации, творческие коллективы, могут стать участниками конкурса социальных плакатов и видеороликов "Мы и книги"

Его победители получат такие призы, как планшет для рисования, фотоаппарат, букридер, мобильные диски, USB-флешки и, конечно, книги.

Конкурс по замыслу его организаторов - комитета по делам молодежи Барнаула и Центральной универсальной молодежной библиотеки Барнаула им. В.М. Башунова - с помощью социальной рекламы будет способствовать созданию социально привлекательного образа читающего человека и поддержке творческих инициатив молодежи в сфере компьютерного дизайна, мультимедийных технологий; содействовать свободному распространению социально-значимой информации в регионе.

Конкурс стартовал в декабре 2011г. Подведение итогов состоится 23 апреля – во Всемирный день книг и авторского права.

Конкурсные работы рассматриваются в номинациях "Человек успешный - человек читающий! и "Чтение - для тех, кто любит жить". Заявки на участие принимаются до 2 апреля.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса на сайте МБУК ЦУМБ http://www.libgmb.ru/  или по тел. 35-28-41.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров