«Билайн Бизнес» обеспечит междугородной и международной связью ГУ МВД России по Алтайскому краю

28 февраля 2012, 13:59, ИА Амител

"Билайн Бизнес" известил  о результатах тендера на оказание услуг фиксированной междугородной и международной связи, проведенного Главным Управления МВД России по Алтайскому краю.Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 28 февраля, в пресс-службе компании.

"Билайн Бизнес" является основным поставщиком мобильной связи для сотрудников Управления на протяжении уже семи лет. По результатам тендера, с 2012 года оператор также будет предоставлять сотрудникам ГУ МВД России по Алтайскому краю услуги фиксированной междугородной и международной связи на 3000 номеров. Предложение "Билайн Бизнес" было признано наиболее выгодным в ряде предложений других операторов, участвовавших в тендере.

"Выгодная цена, качество связи и комплексный подход, позволяющий оптимизировать работу Управления – главные аргументы нашего выбора в пользу оператора "Билайн", - отмечает Гаврин Олег Юрьевич, начальник центра информационных технологий связи и защиты информации ГУ МВД России по Алтайскому краю. – В ходе нашего многолетнего сотрудничества "Билайн Бизнес" всегда предлагает решения, максимально удовлетворяющие наши потребности. Мы давно пользуемся выгодными тарифами на местную связь и уже решили проблему доступа сотрудников к внутренним базам данных во время служебных выездов, используя услугу "Мобильный VPN". Теперь к этому списку добавилась еще междугородная и международная связь. Уверен, все это позволит значительно оптимизировать работу сотрудников".

"Мы рады, что такой крупный и, в силу специфики отрасли, требовательный клиент, как Главное Управление Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю, вот уже 7 лет выбирает именно "Билайн Бизнес", - говорит Анатолий Захаров, директор по корпоративному бизнесу Барнаульского филиала ОАО "ВымпелКом". – Мы стремимся удовлетворить каждую потребность нашего клиента, поэтому выбор нас в качестве поставщика еще и междугородной/международной связи является для нас важным показателем работы и свидетельствует о качестве предоставляемых услуг".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров