Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев: «Отдаю свой голос за тот путь развития страны, который считаю наиболее приемлемым»

, ИА "Амител"
Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев  принял участие в голосовании по выборам Президента РФ. Он голосовал на избирательном участке №21, расположенном в главном корпусе аграрного университета. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

"День голосования – один из самых ответственных для каждого жителя Барнаула, Алтайского края, страны в целом. Каждый задает себе вопрос: "Для чего я должен прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того или иного кандидата?". Очевидный ответ, что это конституционное право и обязанность гражданина. Добавлю, что сегодня мы еще и обозначаем путь развития страны на ближайшие шесть лет. Это очень важно. Я сегодня отдаю свой голос за тот путь развития страны, который я считаю наиболее приемлемым. Для меня, как главы администрации города, итоги голосования важны, прежде всего, как отражение мнения горожан о ситуации в Барнауле и в стране. Важен каждый голос, каждое мнение", — сказал Игорь Савинцев.

По словам главы администрации города, Барнаул – это часть нашей великой страны. От голосования на федеральных выборах зависит и его судьба тоже.

"В прошлом году мы получили огромный объем поддержки из федерального бюджета. Это отремонтированные дворы и дороги, газификация, коммунальная инфраструктура, модернизация социальной сферы и многое другое. Естественно, меня очень волнуют перспективы развития Барнаула в свете итогов голосования. Хочется, чтобы краевой центр продолжал развиваться, в том числе и при поддержке государства", - подчеркнул Игорь Савинцев.

Как уже сообщало ИА "Амител" , сегодня жители региона будут выбирать не только Президента. В 52 муниципальных округах пройдут выборы в представительные органы власти, поэтому в некоторых районах избирателям предстоит заполнить до 4-х бюллетеней.



Комментарии

4.03.2012 12:51
- гость -

Про голосование рассуждает человек, который сам "выбран" кучкой изнасилованных депутан Барнаульской Думы. Тот, кто даже не пустил депутатов АКЗС на свой отчет.

4.03.2012 12:51
- гость -

За кого он собирается отдать голос, путя не выбирает. Ему и так путёво.

4.03.2012 12:52
- гость -

Господин Савинцев, а вас не волнует сколько чиновники украли у народа из государственной поддержки? Покайтесь лучше в этом.

4.03.2012 12:58
СЕРЖиК

- гость -
4 марта 2012 г.
12:51 Про голосование рассуждает человек, который сам "выбран" кучкой
изнасилованных депутан Барнаульской Думы

Хорошая шутка. Кто их там насиловал? Сами легли и раздвинули.
За небольшим исключением конечно.

4.03.2012 13:18
Человек

А мне кажется мужик граммотно сказал. Без всяких соплей про свободу выборов. Мне главное чтобы городу помогали. А вам бы только куражится. Прикинте какой вы бред понесете в объектив.

4.03.2012 13:26
- гость -

Человек "А мне кажется мужик граммотно сказал. Без всяких соплей про свободу выборов. " - это шутка юмора такая ?

4.03.2012 13:26
ТМ

- гость -
4 марта 2012 г.
12:52
народный контроль, да? идите и голосуйте, а чиновники всегда крайние - судьба у них такая

4.03.2012 13:29
СЕРЖиК

ТМ
4 марта 2012 г.
13:26
Из племени несчастных затюканных муниципальных служащих будете?
Нимб не давит.

4.03.2012 13:32
ТМ

ну вот - опять ярлыки. Просто констатирую факт, чиновники - гады, это любимая русская поговорка

4.03.2012 13:38
- гость -

Насчет 6 лет.
Уже было 12 = 6 + 6
В итоге будет 666. Число ЗВЕРЯ.

4.03.2012 13:45
- гость -

ТМ
4 марта 2012 г.
13:26

Беда Савинцева в том, что он так и не понял, что нельзя противопоставлять быдло и чиновника, - все из одного народа. Но количество быдла в чиновничестве растет. Хамит чиновник, ворует у народа - его надо гнать, чиновники должны бояться народ , а не наоборот, и вера должна быть не в чиновника, а в себя.Чиновники на Западе вообще относятся ко второму сорту.Такой посыл народ ждал от Савинцева.

4.03.2012 13:48
Дядька

ТМ? Я конечно извиняюсь, но ваша активность в последние недели явно превышает разумные пределы.... К чему бы это? Вот интересно 8-го марта мы вас увидим?

4.03.2012 13:51
ТМ

Дядька
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
13:48
сама себе дивлюсь.графомания затягивает))) и поживем-увидим

4.03.2012 13:53
Дядька

Хорошо, а то , как сами понимаете, неловкость получится...))))

4.03.2012 13:59
Политолог

Тому который писал про посыл для Савинцева. вы как это видите. Стоит Савинцев на участке, емужурналисты задают конкретный вопрос, что для вас значит данное голосование и он отвечает. чиновники гады и быдло, и все это быдло надо разогнать, а от выборов я жду только одного, надо всех чиновников превратить в людей второго сорта. Ну согласитеесь бред просто полный

4.03.2012 14:05
Побывавший

Обратил внимание тоже на фразу, что чиноники на Западе люди второго сорта. Доля истины есть но не совсем. На Западе работа на муниципальной службе считается скорее не престижной, для карьеры типа промежуточной. Пришел после колледжа, отработал немного, набрался опыта и ушел в бизнес. Степень отвественности и объем скажим так обязанностей там в разы, меньше чем у российского муниципального служащего. Поэтому как бы продвинутому, способному и с амбициями человеку этим как бы не интересно заниматься. Никто естественно чиноника при этом вторым сортом не считает. Более того, там напрочь отсутсвует характерная для россии черта во всем в мире винить чиновников, публично материть и считать их априори коррумпированными сволочами. Там скорее снисходительное уважение такое.

4.03.2012 14:42
- гость -

Если Путин за что-то берется, старается довести дело до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту

4.03.2012 14:48
СЕРЖиК

Кадын
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
14:42 Хорош агитировать. Медали кончились, склад закрыт, все ушли на выборы.

4.03.2012 14:50
Гражданин


13:18

ты сопля лучше бы помолчал

4.03.2012 14:51
Прокопьевск

Кадын
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
14:42

судя по откатам и выводу денежек за бугор то да, согласен

4.03.2012 14:54
- гость -

Кадын, ты женщин?

4.03.2012 14:58
- гость -

Свита господина Савинцева трясется, а вдруг не тот, за кого заставляли агитировать пройдет по краю...))))))))))))Умора!

4.03.2012 14:59
побывавшему

Может потому, что там чиновники не воруют?

4.03.2012 15:02
- гость -

Побывавший
4 марта 2012 г.
14:05
На Западе работа на муниципальной службе считается
скорее не престижной, для карьеры типа промежуточной. Пришел после колледжа,
отработал немного, набрался опыта и ушел в бизнес.

Беамторам в Германии занятие бизнесом запрещено даже в случае отставки. Они могут либо работать на гос. службе, либо получать пенсию.
Все.
Опять же, уже возбуждено уголовное дело и проведены первые обыски в доме бывшего Президента Германии, вся вина которого - в получении льготного кредита на несколько сот тысяч евро !
Для насквозь коррумпированной России - это сумма взятки на уровне затрапезного районного чиновника - "едираса".
Впрочем, те же чиновники "едирасы" уже массово, начиная уже с районного уровня, стремятся заиметь вид на жительство на Западе и имеют там шикарные многомиллионные виллы и поместья.
Смешно слушать, как они "втыкают" там патриотическую хрень "ското-быдлу", по-царски отрываясь зарубежом.

4.03.2012 15:19
- гость -

Человек
4 марта 2012 г.
13:18
Так то да. Но поддержка из федерального бюджета - это обязанность федеральной власти, а не право и не льгота жополизам

4.03.2012 15:37
- гость -

"...Каждый задает себе вопрос: "Для чего я должен прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того или иного кандидата?"

Странно, а я себе такой вопрос лет в пять задавала.

4.03.2012 15:52
Наточка

Мне понравилась организация выборов в сш 112 Барнаула.Электроника работает,наблюдатели на местах,подарки дарят 18-м гражданам.Народ выходит и все говорят за кого голосовали открыто.

4.03.2012 16:07
- гость -

Наточка Вы туда явно за подарком ходили

4.03.2012 16:16
- гость -

Разумные слова руководителя краевого центра. Как и многих тысяч барнаульцев. Бездари и трусы пусть и дальше подвывают. Смешны они в своем протестном протесте.

4.03.2012 16:22
- гость -

+ Савинцева в том что работает хорошо , поэтому может говорит что думает, лишь-бы дальше свою политику развития города держал .

4.03.2012 16:34
Дядька

- гость -
4 марта 2012 г.
16:16

КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК!!!!!

4.03.2012 16:49
- гость -

с приходом Савинцева наш город стал меняться и меняться в лучшую сторону

4.03.2012 16:49
Йя

Дядька С добрым утром

4.03.2012 16:52
Дядька

Вечереет вроде)))) Здравствуй Йя...)))

4.03.2012 17:01
Йя

Дядька У кого как, а мы проснулись и у нас утро Давно уже день с ночью попутали.

4.03.2012 17:08
Дядька

Ну.. тогда с добрым утром! ))))

4.03.2012 17:27
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
16:34

Вроде тебя раньше "дификтивным" кликали и уже КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК!!!!! Бысто переименовываешся. Совсем иссяк, зареганный болтун. Попищи до 20-00.

4.03.2012 17:38
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
17:27

+100500, подачки отрабатывает. Завтра лаять по другому начнет. Такой клоун нового хозяина искать станет. Только гнать везде будут. Людей все оскорбляет, да клянет. Ботало.

4.03.2012 17:38
ПШЕЛТЫ

дв ПШЕЛТЫ со своим голосом

4.03.2012 17:46
Дядька

Сам с собой разговариваешь обсос?

4.03.2012 17:56
СЕРЖиК

А , ведь невозможное возможно, вдруг и вправду Зюганов победит, во 2 туре, конечно.
Ох как едрилы побегут своими КПССовскими партбилетами трясти, в крепких хозяйственников "перекрашиваться".

4.03.2012 18:59
ЗЗЗ

Знаю точно, что в троллях сидит младший Сингач. Известный обсосок и жополиз. Член штаба Путина. Пишет бедолага во всех комментах, а поскольку умишка нет, то ошибка на ошибке.

4.03.2012 19:14
Дядька

"дификтивный" не его перлы? )))

Загрузка...