Новости

Life News: о голову Поповкина разбили бутылку в драке из-за пресс-секретаря

, ИА "Амител"

В день госпитализации главы Роскосмоса Владимира Поповкина  в больницу с сотрясением мозга и сломанным носом попал его подчиненный — замгендиректора ФГУП "Звездный" Александр Парамонов. Как сообщает "ПолитРу " со ссылкой на Life News со ссылкой на свой источник в космическом агентстве, в ведомстве произошла драка из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой.

В столичной полиции изданию подтвердили факт проверки информации из Боткинской больницы, куда обращался с травмами Парамонов. Причем чиновник не отрицал, что получил раны в драке.

По версии Парамонова, уходя с работы 6 марта в 22:30, он услышал громкую музыку в одном из кабинетов. На его стук выбежал начальник отдела снабжения Руслан Аминов, который принялся избивать Парамонова. В поликлинике, куда он обратился на следующее утро, чиновнику вызвали скорую.

Ранее стало известно, что в госпиталь имени Бурденко обратился глава Роскосмоса Поповкин с рваными ранами головы и сотрясением мозга. При этом по официальной версии, причина госпитализации — переутомление. Однако Life News сообщает, что медики извлекли из головы Поповкина несколько осколков бутылки.

Источники портала в Роскосмосе рассказали, что инцидент с ранением чиновника произошел прямо в здании ведомства во время драки, когда его ударили сбоку по голове стеклянной бутылкой. Этот же источник утверждает, что травму глава Роскосмоса получил во время ссоры из-за личного пресс-секретаря Анны Ведищевой — бывшей фотомодели.


Комментарии

12.03.2012 11:57
Абориген

бабы - зло. как и интернет, впрочем

0  0
12.03.2012 11:58
- гость -

Шерше ля фам!

0  0
12.03.2012 12:02
Сэмпай

Ну и бардак, натуральный бордель.

0  0
12.03.2012 12:04
Карбафос

Это все корявые отмазки. От нас пытаются скрыть правду. Это им на голову упал очередной Глонас.

0  0
12.03.2012 12:05
- гость -

Снабженец прямо таки устроил драку из за стука в дверь, хотя в кабинете где он был, громко играла музыка
зы: "на его месте должен быть я!" (с) )))

0  0
12.03.2012 12:06
- гость -

Тваюмаць! Из-за пелотки передрались...
ИМХО, у Роскосмоса, видать дела настолько шикарны, что других проблем у руководства нету, как секретуток делить?

0  0
12.03.2012 12:06
- гость -

"..несколько осколков бутылки."(c) ага, исключительно из-за переутомления

0  0
12.03.2012 12:07
арс

Вот такими кадрами мы еще пытаемся покорить космос....

0  0
12.03.2012 12:10
- гость -

Какой поп, такой и приход.

0  0
12.03.2012 12:12
larisa2011

б-лядей наберут туда а потом по пьяни выясняют отношения... противно просто... что запреты на алкоголь курение, типа общество спивается, а сами ведут себя быдляками, с такими же потребностями в алкоголи и сигаретках, но могут себе позволить... вообще надо ввести попался в дебоши, выгонять нафиг...

0  0
12.03.2012 12:16
- гость -

Поповкин - бывший генерал армии, а махать кулаками в армии вполне в порядке вещей. И звания тут не важны - это закалка с военных училищ идет.

0  0
12.03.2012 12:19
гость

герр поповкин человек путина родину и уральских рабочих продаёт
так что вечно ему петарды в небо пускатиь

0  0
12.03.2012 12:20
- гость -

ухахахаха медаль за заслуги перед....

0  0
12.03.2012 12:23
Cattus

Все люди одинаковы. ) Чем выше социальное положение(реальное или мнимое), тем больше человек хочет себе позволить: больше денег, круче машину, выше домишко, половых партнеров более ценных в плане внешности и "элитности".
А девка, увы, плохо рассчитала кому нада глазки строить. Одну цель выбрала б, оно в скандал бы не вылилось.

0  0
12.03.2012 12:26
- гость -

А тем временем китайцы вышли на второе место по космическим запускам.

0  0
12.03.2012 12:29
- гость -

Ну хоть подрались из за секретарши, а не из за секретаря... Москва все таки, гламур и все такое))

0  0
12.03.2012 12:48
- гость -

дерьмодемоны позорные, то в думе своими дохлыми кулачками машут, то на телепередачах, а обычных людей привлекают к уголовной ответственности за это. Как задолбало это расслоение на холопов и барей,тогда как закон длжен быть для всех. хоть бы путину кто навалял

0  0
12.03.2012 13:06
Kenwood

Да был как то Путин с ссадиной под глазом. Правда фотка из инета исчезла быстро очень, следовательно правдивая была.

0  0
12.03.2012 13:07
ек (евпатий коловрат)

1. согласен, что бардак в Роскосмосе , правительственном агентстве, его глава, человек на уровне министра, устраивает драку со своим замом, из-за экс-фотомодели, устроенной его же личным пресс-секретарём, причём очевидно это было усугублено алкогольным опьянением... на месте премьер-министра надо устраивать показательную чистку ведомства... увольнять с волчьим билетом...
2. при чём здесь расслоение? в любом офисе может такое произойти, где путают личную жизнь с работой... а таких мест полно... практически везде...

0  0
12.03.2012 13:08
Акула

- гость -
12 марта 2012 г.
12:29

плюс многа! ))))))))

0  0
12.03.2012 13:17
- гость -

Побольше бы таких фей. И на работу хотелось бы ходить. А то набирут........

0  0
12.03.2012 13:23
McSmall

Тяжело работают люди ... Возрождают отрасль ))

0  0
12.03.2012 13:40
- гость -

"начальник отдела снабжения Руслан Аминов" - ВОТ ЭТО ЗВУЧИТ ПО РУССКИ.

0  0
12.03.2012 14:12
- гость -

enwood
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:06 Да был как то Путин с ссадиной под глазом

Это ему Людка засветила из-за Алинки

0  0
12.03.2012 14:29
ВоБля

А по-моему, злостные наговоры на честнейших людей из Федерального Космического Агенства )

0  0
12.03.2012 14:32
- гость -

Федеральный бюджет планирует в течение пяти лет выделить 2,796 миллиарда рублей на реконструкцию здания Федерального космического агентства в Москве.

http://move.su/news/4719/

0  0
12.03.2012 14:43
- гость -

Генерал Поповкин назвал БМП-3 "гробом" - и сорвал сделку с Грецией на 1,5 млрд. долл.

Греция приостановила заключение контракта с Россией на поставку Афинам 420 боевых машин пехоты БМП-3. Сделка, готовившаяся более двух лет и сулившая отечественным оборонным предприятиям почти 1,5 млрд. долл., зависла в неизвестности. И причина этого не хорошо известные финансовые проблемы одного из государств ЕС (на русское оружие в бюджете деньги были отложены), а неосторожно брошенная на пресс-конференции критическая фраза в адрес этой машины заместителя министра обороны – начальника вооружений Вооруженных сил России генерала армии Владимира Поповкина. Он тогда сказал следующее: «Нам очень надо беречь солдат. На БМП сегодня все ездят наверху, потому что в этом «гробу» никто ехать не хочет. Надо делать другую машину».

0  0
12.03.2012 14:50
- гость -

Важно установить, разбили голову Поповкину бутылкой водки "Путинка" или каким - нибудь французским коньяком. Если "Путинкой", то хуже - можно усмотреть призыв к мятежу . Если чем-то другим - то "ШЕРШЕ ЛЯ ФАММ" и никакой политики. Заклейся пластырем и снова вперёд, в космические дали!

0  0
12.03.2012 14:54
- гость -

На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала „Маркеру“ Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась». До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда». «До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась».


http://www.marker.ru/news/4858

0  0
12.03.2012 14:58
- гость -

Нормальных чиновников в наше время очень мало. Все гонятся за наживой, развлечениями и карьерой. Этих давно надо менять но сейчас в моде как будто незаменимые. И в ТВ и в правительстве и кругом сидят одни и те же люди десятилетиями и уже только делают вид что работают.

0  0
12.03.2012 15:03
- гость -

Путинские кадры, отличительной стороной является, коррупция и некомпетентность. Сколько бы денег не выливали, ничего хорошего не будет. Власть, где ни одна программа не довеедена до конца и ни одна программа ни с кем не согласована. Тайна покрытая мраком. Боком выйдет им.

0  0
12.03.2012 15:07
- гость -

Недурно отдыхают: водка, топ модели, мордобой ..... Роскосмос ! Это не тот, у которого постоянно космические аппараты падают? Интересно, а Путин вместе с ними гуляет или только на гульки денег даёт?

0  0
12.03.2012 15:08
- гость -

Ресторан в агентстве?! Что они там, проектируют космические корабли что-ли?

0  0
12.03.2012 15:14
- гость -

Пелотки и космическое агентство - вещи несовместимые ))

0  0
12.03.2012 18:41
сельский житель

пля шикарно агенцтво отдыхает/трудится - то спутник с орбиты сбросют, то переутомятся до осколков в голове

0  0
12.03.2012 21:43
Карбафос

Да ладно вы все, успокойтесь. Ну получили ребзя денег по страховке за "Фобос в Грунт", ну погуляли. Ну не поубивали же никого.

0  0
Загрузка...