Life News: о голову Поповкина разбили бутылку в драке из-за пресс-секретаря

12 марта 2012, 11:52, ИА Амител

В день госпитализации главы Роскосмоса Владимира Поповкина  в больницу с сотрясением мозга и сломанным носом попал его подчиненный — замгендиректора ФГУП "Звездный" Александр Парамонов. Как сообщает "ПолитРу " со ссылкой на Life News со ссылкой на свой источник в космическом агентстве, в ведомстве произошла драка из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой.Life News: о голову Поповкина разбили бутылку в драке из-за пресс-секретаря

В столичной полиции изданию подтвердили факт проверки информации из Боткинской больницы, куда обращался с травмами Парамонов. Причем чиновник не отрицал, что получил раны в драке.

По версии Парамонова, уходя с работы 6 марта в 22:30, он услышал громкую музыку в одном из кабинетов. На его стук выбежал начальник отдела снабжения Руслан Аминов, который принялся избивать Парамонова. В поликлинике, куда он обратился на следующее утро, чиновнику вызвали скорую.Анна Ведищева (Фото с сайта Vk.com)

Ранее стало известно, что в госпиталь имени Бурденко обратился глава Роскосмоса Поповкин с рваными ранами головы и сотрясением мозга. При этом по официальной версии, причина госпитализации — переутомление. Однако Life News сообщает, что медики извлекли из головы Поповкина несколько осколков бутылки.

Источники портала в Роскосмосе рассказали, что инцидент с ранением чиновника произошел прямо в здании ведомства во время драки, когда его ударили сбоку по голове стеклянной бутылкой. Этот же источник утверждает, что травму глава Роскосмоса получил во время ссоры из-за личного пресс-секретаря Анны Ведищевой — бывшей фотомодели.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров