Муж за жену, мать за сына: в Москве произошла массовая перестрелка с пострадавшими

19 марта 2012, 10:38, ИА Амител

Сегодня, 19 марта, пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила о том, что на юго-востоке столицы в результате массовой перестрелки пострадали три человека, - передает ИА "Интерфакс".

"Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что мужчина, в свою очередь, выстрелил несколько раз из травматического пистолета по ногам молодого человека.

"Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины", - рассказали в пресс-службе.

Там сообщили, что в результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

"Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи", - добавили в пресс-службе.

Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("хулиганство")", - сказал представитель ведомства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров