Новости

В Красноярском крае хулиганы с кольями устроили драку с полицией

, ИА "Амител"
побили восьмерых

Восемь полицейских получили травмы при задержании группы хулиганов, вооруженных лопатами и кольями, в селе Красная поляна в Красноярском крае, сообщает в субботу newsru.com  со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Полицейские столкнулись с хулиганами дважды. В первый раз трое участковых уполномоченных, проводивших рейд по селу, увидели группу из 10-12 молодых людей, распивавших спиртные напитки. Когда полицейские сделали им замечание, один из молодых людей напал на участкового и ударил его в лицо, затем к нападавшему присоединились и его приятели. Полицейские вызвали подкрепление, после чего хулиганы разбежались. Произошло это около полуночи.

Когда прибыло подкрепление, полицейские пустились на поиски злоумышленников. Их нашли через полтора часа на другой улице села. В руках у молодых людей были лопаты и колья. Сотрудники полиции предложили молодым людям пройти в отдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего, однако те кинулись на них и стали бить. Один из нападавших попытался выхватить табельное оружие из кобуры инспектора ДПС, передает "Интерфакс". В ответ полицейские несколько раз выстрелили в воздух. Нападавшие попытались разбежаться, но пятеро из них были задержаны и доставлены в органы внутренних дел.

В результате нападения участковый уполномоченный, 38-летний майор полиции получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и различные ушибы и был госпитализирован. Еще 7 сотрудников полиции получили ушибы различной степени тяжести.

Медицинское освидетельствование показало, что четверо из нападавших находились в состоянии сильного алкогольного, а еще один — наркотического опьянения. Среди задержанных оказался один 17-летний подросток, остальным по 20 лет.


Комментарии

25.03.2012 10:19
- гость -

Я молодой, а средств на Центры нет. Пью пиво, никому не мешаю. Потом сопьюсь и умру. Слава Единой России, Путину. Смысла жизни не вижу.

25.03.2012 10:25
- гость -

Сначала показалось, что с копьями. Ужос.

25.03.2012 10:26
- гость -

а почему лопатами были вооружены ?надо было бутылками от шампанского отодрать полиционеров

25.03.2012 10:39
- гость -

ни о чем новость(((

25.03.2012 10:41
- гость -

На поражение надо было стрелять по мудакам, и фиг с ним что из полиции потом выгонят. Лучше пусть носят передачки на зону, чем цветочки на могилу.

25.03.2012 10:52
- гость -

Думается, много случится случайных совпадений с этими пареньками. Таких подонков не жалко. Полицейским скорейшего выздоровления!

25.03.2012 10:56
Кллхозник

Ну тут ребяткам в полне представлялась возможность прменить табельное оружие.Повезло что полицейские не престрелили ни кого.

25.03.2012 11:00
- гость -

Никто не говорит о том, что посинело целое поколение в с.Красная Поляна.

25.03.2012 11:02
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
10:19

Да, да во всем виноваты не Вы. Вас подставили. Вы лучше сейчас повесьтесь, что тянуть?

25.03.2012 11:12
- гость -

гость -
25 марта 2012 г.
10:52

"Случайные совпадения" сейчас все чаще "боком выходят" тем, кто их устраивает.

25.03.2012 11:16
krov

восстание народа против полиции на оккупированных территориях.

25.03.2012 11:21
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
11:12

Пусть потом пострадавшие, в данном случае, эти дебилы свои бока берегут. А потом в суде доказывают свою правоту в соответствии с законов и с помощью адвокатов.

25.03.2012 11:24
- гость -

krov
25 марта 2012 г.
11:16

Уркоганы без воспитания и образования, деревенская пьянь против законной власти? Таких оккупантов в соседнюю с деревней зоной определить они и разницы не почувствуют.

25.03.2012 11:26
- гость -

Полицаев на кол!
классика

25.03.2012 11:32
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
11:21

Надо же, даже "Дальний" вас не заставил задуматься о том, что "конец у веревочки" есть всегда.

25.03.2012 11:36
krov

Кто знает что там с главным полицаем Зелесовского райна который на машине пьяный в хлам 2-х человек убил неужели зимяли!!!

25.03.2012 11:38
- гость -

МЕСТНЫЕ ХАЗЯВА ЖИЗНИ.ПОПАДИСЬ ИМ ПОД РУКУ-ЗАБИЛИ БЫ ЛОПАТАМИ И НЕ ЗАМЕТИЛИ

25.03.2012 12:24
- гость -

Мусора пугали бутылками. Нормальная ответная реакция молодежи. С мусорами только так они же нормально говорить не умеют,а боятся только силу.

25.03.2012 12:31
- гость -

нормальным людям мусора жить не мешают_а вот всякой гнили которой развелось немеряно-они действительно -помеха.и только бутылкой в очко их можно остепенить.

25.03.2012 12:35
- гость -

если б забили эти уроды кого-нибудь.запинали бы.-то сразу б вопли поднялись-куда мусороа смотрят.В минске 2 урода метро взорвали-людей загубили-их кокнули-и этим же убийцам цветы на могилы несут.Это ли не маразм?

25.03.2012 12:48
- гость -

да....а молодёжь учить надо!но видемо только "бутылками" и остаётся....

25.03.2012 12:52
- гость -

молодежь молодежи разница.в основной массе нормальные.но и ублюдков хватает

25.03.2012 12:52
- гость -

молодежь молодежи разница.в основной массе нормальные.но и ублюдков хватает

25.03.2012 12:58
- гость -

Если мусора будут и дальше вые......ся то постояно будут получать.

25.03.2012 12:58
- гость -

Обидно что полицейский не в полной мере знают федеральный закон "о полиции",

25.03.2012 13:11
- гость -

Гость12:31 а ты то чо из под шконки вылез, а ну на место.

25.03.2012 13:31
- гость -

из под шконки это ты чмо мокрожопое

25.03.2012 14:01
- гость -

В США копы, положили бы пару человек и инцидент исчерпан

25.03.2012 14:06
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
14:01

Да в США копы и без бутылок в ж..у обходятся вобще-то, и сидят, как все, если что натворят...

25.03.2012 14:15
- гость -

гопоту валить надо было со стволов да и всё. действительно, копы закон о полиции не удосужились хорошенько изучить. хотят просто по 40-50 косарей в месяц стричь и точка. но и иногда и такие инциденты в их работе встречаются.

25.03.2012 14:21
- гость -

Петушня совсем оборзела бегом под шконарь два раза не повторяю.

25.03.2012 14:32
- гость -

"...несколько раз выстрелили в воздух..." - зачем несколько раз стреляли? закон требует одного раза. остальные патроны нужно было использовать по назначению - то есть по мишеням-уркам недоделанным. нахрена их счас кормить на наши налоги???!!!

25.03.2012 15:08
- гость -

А я встречи с полицаями боюсь больше чем с урками. С жиганами договориться проще, язык человеческий понимают. А эти животные ничего не соображают им бы только поиздеваться.

25.03.2012 16:07
- гость -

Дикари-с. В одной новости просто пи..т задержанного, в другой, табельное применить не могут. Гнать всех на зоны - это не полицейские. А прокурорских которые настолько ментов зашугали в расход надо пускать

25.03.2012 16:11
- гость -

а я себя спокойней чувствую когда мент с палкой рядом находится.в это время гопота как крысы хвосты поджимают и прячутся по норам.крысы они и есть крысы.

25.03.2012 16:33
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
14:21
Что-то ты, петушок, раскукорекался. Наверное давно в чужих руках не обделывался?
Посидел рядом с дядьками взрослыми и себя крутым почувствовал, чмо дворовое?

25.03.2012 17:16
- гость -

16:33 это ты думаешь что такие вопросы тебе зададут? Так знай Люди с петушней не говорят.

25.03.2012 17:20
11.26.

Что вы чуть что то всех на кол советуете или у вас оч.ко. самый дорогой орган или вас сажали на кол и сняли?

25.03.2012 17:22
- гость -

Вы бы видели как *мент с палкой* становится похож на крысенка и ищет норку когда только слышит слово прокуратура, а жигана ментом не испугать потому что они ЛЮДИ. А те что прячутся так то чмори и красные.

25.03.2012 17:41
ИбнСина

Ну и публика на форуме собралась-грячие как кипяток,шо вы ей Богу как депутаты прям-успокойтесь ,в мелиц... т е в полиции разберуться и без наших коментариев...я думаю как на самом деле было мы не знаем -тогда чего судить ,в своих бы проблемах разобраться а сроринку в чужом глазе разглядывать да при этом оскарблять друг друга ...это не полюдски.

25.03.2012 18:21
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
17:16
Вот с тобой здесь никто и не говорит.

25.03.2012 18:35
- гость -

ублюдки избили ветерана и подожгли дом.украли медали.да ментам в ноги надо поклониться за то что их нашли.этим тварям надо не из под шампанского-а полторашку в ж.пу и с этой полторашкой по всему этапу.и не вытаскивать.или они другого заслужили? и только так с мразями.а вам все менты плохие.а детей насилуют?а стариков грабят.один ограбил и получив шваброй по башке-загнулся.теперь мент виноват.что этот упырь крякнул.будьте реалистами.есть и менты продажные-но и гадов развелось море

25.03.2012 18:49
- гость -

гость -
25 марта 2012 г.
18:35

Вы озлобленная женщина. Так, как вы предлагаете, поступают только дикари. А еще они друг друга едят, может, и нам попробовать?