Титул «Мисс Весна - 2012» получила 5-летняя жительница Барнаула

26 марта 2012, 15:57, ИА Амител

Накануне, 25 марта, в семейном клубе "Рикки-тикки", расположенном в Барнауле на Павловском тракте, 229, состоялся первый в Индустриальном районе конкурс "Мисс Весна -2012". Его участницами стали девочки от 4 до 7 лет.

Девочки представили на суд жюри и зрителей визитные карточки, рассказали о себе и своих увлечениях не только на русском и английском, но и на французском языках, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Особенно ярким и зрелищным стало "домашнее задание", где были представлены танцы народов мира, номера художественной гимнастики, театральные зарисовки. Особенно зрителям запомнилась участница Алиса Баканова, которая вместе со своим другом Шляпником отправилась в путешествие в Страну чудес. На заключительном этапе юные участницы соревновались в отгадывании веселых загадок.

По словам членов жюри, было сложно выбрать "Мисс Весну-2012", однако ею стала 5-летняя Аня Калугина, титул "Мисс зрительских симпатий" достался 4-х летней Сосковой Катюше. Все остальные участницы также получили заслуженные титулы:

"Мисс Грация" - Адриана Афонина (4 года),

"Мисс Очарование" - Мира Нагорных (5 лет),

"Мисс Артистичность" - Арина Даудова (5 лет),

"Мисс Обаяние" - Алиса Баканова (5 лет),

"Мисс Стиль" - Варвара Полтаранос - (5 лет),

"Мисс Элегантность" - Ангелина Несветаева (7 лет),

"Мисс Привлекательность" - Злата Урюмцева (5 лет).

Мероприятие проводилось семейным клубом "Рикки-тикки" при содействии администрации Индустриального района. Возможно, традиция проведения конкурса красоты и таланта "Мисс Весна" станет ежегодной.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров