Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночью

, ИА "Амител"
Сегодняшней ночью стартует четвертьфинальный этап футбольной Лиги чемпионов.

Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночьюДва первых матча пройдут в Никосии и в Лиссабоне. Кипрский АПОЭЛ на своем поле сыграет с мадридским «Реалом». Киприоты, безусловно, главная сенсация нынешнего евросезона: вряд ли представители этой страны еще в недавнем прошлом мечтали о том, чтобы быть в восьмерке лучших клубов Европы. Впрочем, надо быть откровенным: с жеребьевкой команде Ивана Йовановича до сих пор везло. Вполне проходимая группа (вместе с «Зенитом», «Порту» и «Шахтером»), а также не такой нынче грозный «Лион» в 1/8 финала. А вот теперь – сам «Реал», едва ли не сильнейший клуб в мире на данный момент. Конечно, шансов у киприотов откровенно мало. Но – кто знает… Так или иначе, будет очень даже интересно.

В другом матче дня «Бенфика» примет лондонский «Челси». Фаворита этой пары определить довольно сложно. Португальцев вообще можно назвать командой, в которую мало кто верит. При этом забывают, что на групповом этапе они, к примеру, прошли «Манчестер Юнайтед». Что касается «Челси», то в «аристократов» мало кто верил после первого матча 1/8 финала против «Наполи». Напомним, лондонцы в Неаполе уступили 1:3. Но в ответном матче в дополнительное время победили 4:1 и прошли дальше. Хватит ли у них сил и удачи выйти в полуфинал – покажет время.

Оба матча начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Игру в Лиссабоне в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии

27.03.2012 12:46
Паша Эмильевич

Кипрская сказка закончится, при всём уважении к киприотам за нынешнюю ЛЧ. Но уж слишком разный калибр с "Реалом". В паре "Бенфика" - "Челси" по итогам двух матчей, скорее всего вновь увидим радостный небритый фейс Абрамовича.

0  0
27.03.2012 12:48
Dj

Никосия дождалась своего звёздного часа-проиграть Реалу, а вот на счёт второй пары не соглашусь, фавор-Челси


0  0
27.03.2012 12:50
Язва

я после 1й игры киприотов с Зенитом писал, что островитяне далеко пойдут.
профессию чтоль пора менять)). но тут соглашусь, это их последние 2 игры, правда легкой прогулки испанцам не будет - 100пудов.
аристократы пройдут, тоже не без проблем.

0  0
27.03.2012 12:55
Абориген

Так это седни Криштиану плакать будет? Надо посмотреть ))

0  0
27.03.2012 12:56
Гость..

Эти киприоты столько ,,крови попили,,столько бабла на них продул...

0  0
27.03.2012 13:03
евпатий коловрат

безусловно Реал в первой паре..
во второй паре - ставлю на Челси...

кто знает какие ставки буки дают? самому лень

0  0
27.03.2012 13:06
фанат

Язва
27 марта 2012 г.
12:50
Да ну, че смеяться! легкой прогулки испанцам не будет??? ну повезло Апулям раз, ну два, но это РЕАЛ!!!

0  0
27.03.2012 13:11
- гость -

а спартак чё, не сегодня играет?

0  0
27.03.2012 13:15
Гость..

Апоэль-реал:12-5.30-1.25/ Бенфк.-челси:2.30-3.25-3.10

0  0
27.03.2012 13:26
Аккорд

пляха, поставить 10ку тыр на киприотов? или ну его?))

0  0
27.03.2012 13:29
Гость..

я думаю все подвиги Апоэля в прошлом,не то место не то время,уже не до шуток))

0  0
27.03.2012 13:48
евпатий коловрат

Аккорд
27 марта 2012 г.
13:26
азартный ты, Парамоша (с)
я бы, откровенно говоря, не стал

а чё эт, Бенфику выше ристоркратов оценивают?

0  0
27.03.2012 13:50
Абориген

Гость..
27 марта 2012 г.
13:29

Ща опять у тебя крови отопьют ))))))))))))))

0  0
27.03.2012 14:02
Гость..

Да ну на уйх,Мауриньо тогда в Испании живьём сажрут.)

0  0
27.03.2012 14:12
Абориген

Доживем до завтра ))

0  0
27.03.2012 14:13
Паша Эмильевич

Аккорд
13:26
В принципе с одинаковым успехом Вы можете 10ку просто в форточку выбросить. Хотя и то пользы больше будет, кто-нибудь хряпнет за Ваше здоровье.

0  0
27.03.2012 14:27
Абориген

Завтра Аккорд скажет всё, что он о вас думает

0  0
27.03.2012 14:46
Гость..

в этом деле нельзя слушать советчиков,) потом винить когото...лучше выкинь десятку)

0  0
27.03.2012 14:50
Аккорд

комрады, я понимаю, что пример некорректен, но перед ЧМ в ЮАРе я тут напейсал, что финал будет Исп-Голл, с победой первой, хотя я за вторую... ниибасто не ошипся, вдруг и счас)))

0  0
27.03.2012 15:05
евпатий коловрат

Аккорд
27 марта 2012 г.
14:50
а ты разжигаешь
про тот прогноз помню...
мля, неужели и щас прав...
скока там ставочки? 12 к 1?
азарту ради поставить что-ле рупь?

0  0
27.03.2012 15:09
Гость..

Аккорд.ставь раз уж надумал.завтра обсудим итоги.если выиграешь,проставишся я надеюсь?)

0  0
27.03.2012 15:18
Абориген

А где в Барнауле ставки принимают?

0  0
27.03.2012 15:22
Аккорд

парни, не бодяжим коэффициентик

0  0
Загрузка...