Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гости инаугурации Путина отведают гребешков и копченого палтуса

, ИА "Амител"
На приеме по случаю президентской инагурации Владимира Путина кормить будут по-королевски: в качестве холодных закусок гостям предложат морского гребешка с овощными блинами и соусом из белых грибов, рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом и оригинальный салат из морепродуктов и пюре авокадо, — об этом сообщает ridus.ru.

Внимание решено было уделить, в основном, блюдам русской кухни с национальным колоритом. Поэтому в списке горячих закусок числится жареный камчатский краб с мини-рататуем, к которому подадут капучино из кокосового молока. На горячее могут подать стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань.

Кроме морса и других прохладительных напитков предусмотрены водка Kremlin российского производства, коньяк Kremlin десятилетней выдержки (производство России), вино белое Pinot Aligote Selection Chateau le Grand Vostok, 2009 (Россия), шампанское коллекционное "Абрау-Дюрсо", 2008 (Россия). Однако пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков добавил, что точный список блюд, которые будут подавать на приеме по случаю инаугурации 7 мая будет утвержден позже.

Администрации президента неделю назад, как сообщает РБК, пришлось разорвать контракт с ФГУП "Комбинат питания „Кремлевский“, который, как правило, обслуживает президентские приемы. Однако, по словам представителя администрации, обходится без „Кремлевского“ им приходится не впервой: новогодние приемы, к примеру, обслуживала группа компаний Аркадия Новикова.

Комментарии

29.03.2012 12:41
- гость -

Человек с населением избирателей более 140 млн. человек и убедительно победивший на выборах заслуживает и гребешков и палтуса.

0  0
29.03.2012 12:44
- гость -

чу сирены гудят? куда бежать?

0  0
29.03.2012 12:45
- гость -

Гости инаугурации Путина отведают гребешков и копченого палтуса - и что?

0  0
29.03.2012 12:45
Сухарь, луковица и четок

АПо первому каналу покажут трапезу, для электората?

0  0
29.03.2012 12:50
- гость -

Сухарь, луковица и четок
29 марта 2012 г.
12:45 На коченый палтус ума не хватает заработать?

0  0
29.03.2012 12:50
ru.банок

Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!

0  0
29.03.2012 12:54
- гость -

"Внимание решено было уделить, в основном, блюдам русской кухни. Поэтому в списке горячих закусок числится ... капучино из кокосового молока" Хех...

0  0
29.03.2012 12:58
- гость -

Та нехай подавятся господа осетринопожиратели

0  0
29.03.2012 12:58
Голодранец

Жаль что ЙАДА в меню нет.

0  0
29.03.2012 13:02
- гость -

НОВЫЕ ЦАПКИ ОТВЕДАЮТ НОВЫХ БЛЮД!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
29.03.2012 13:04
- гость -

Да сейчас бабушки-пенсионерки могут себе позволить копченый палтус. Не понимаю, чего так возбудились.

0  0
29.03.2012 13:12
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
13:04
Ага, а также гребешков, и краба!!! И вообще! Пельмени из марии ра им подать и все пусть жрут!!!

0  0
29.03.2012 13:17
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
13:12 Ты, видимо, одними пельменьями питаешься? Оголодал?

0  0
29.03.2012 13:32
- гость -

Гребешки я не люблю, палтус слишком жирный, так что это фигня, а не инаугурация.

0  0
29.03.2012 13:37
- гость -

если хотели передать колорит русской кухни - ну и придумывали бы русские блюда! а то, простите, пюре из авокадо, рататуй, кокосовое молоко - русским духом даж не пахнет. хотя звучит красиво.

0  0
29.03.2012 13:41
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
13:37 да какая разница, что они там будут есть

0  0
29.03.2012 13:46
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
12:41 Человек с населением избирателей более 140 млн. человек и убедительно победивший
на выборах заслуживает и гребешков и палтуса

Дубина ты. Избирателей голосовало 60 млн., из них половигна за гебиста. Как бы гребешки поперек горла не встали.

0  0
29.03.2012 13:57
- гость -

Вы лучше поищите, сколько стоит этот обед. 160 млн.р.

0  0
29.03.2012 13:57
- гость -

Вы лучше поищите, сколько стоит этот обед. 160 млн.р.

0  0
29.03.2012 14:12
- гость -

а как-же корюшка?

0  0
29.03.2012 14:16
Лев

Очень интересно чем братки питаются на сходке

0  0
29.03.2012 15:10
- гость -

рататуй им рот, пусть отведают петушиных гребней и моржовых писек

0  0
29.03.2012 15:40
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
13:46

Остальные либо не захотели проголосовать, либо не смогли по иным причинам. Это сугубо их решение. За человека с высшим юридическим образование, ежедневно реально работающим на Великую Россию сложно не проголосовать. Так, что никаких гребешков не жалко-реальная победа, реального руководителя страны, кто бы, что бы не хотел услышать. Добивайтесь подобного и Вам будет по чести и заслугам.

0  0
29.03.2012 16:11
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
15:40
Изыди троль!!!

0  0
29.03.2012 16:23
Ghost

мда... наверно вкусно)

0  0
29.03.2012 16:23
Ghost

мда... наверно вкусно)

0  0
29.03.2012 17:11
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
15:40

колени-то разогнул или так и стоишь раком - удобнее рясу Гундяю целовать?

0  0
Загрузка...