Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский сыр стал победителем «Контрольной закупки»

, ИА "Амител"
Алтайский сыр "Российский", произведенный группой компаний "Киприно", стал победителем программы "Контрольная закупка".

Как сообщает пресс-служба Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края,  для программы Первого канала была произведена закупка сыров шести крупнейших производителей России и ближнего зарубежья в супермаркетах Москвы. Сыр "Российский" от "Киприно" в традиционной рубрике "Народный отбор" представили под четвертым номером.

Необходимое для прохождения в финал количество голосов наряду с другими известными федеральными брендами было отдано за сыр алтайского предприятия.

В ходе конкурсного марафона алтайский сыр успешно прошел и комплекс лабораторных испытаний. Эксперт испытательного центра Ольга Росанова заключила: сыр "Российский" группы компаний "Киприно" имеет самый лучший  показатель по содержанию ненасыщенных жирных кислот, что гарантирует высокое качество входного сырья.


Комментарии

30.03.2012 15:33
Лупень

Прекрасная реклама! Я с гордостью говорю: Не просто сыр - Алтайский сыр!

30.03.2012 15:41
ням-ням

все бежим скупаем сыр на выходные! А что, я тут брала белорусский -резиновый и несоленый, еще и подкрашеный((

30.03.2012 15:46
Винни-ту

Я молочку только алтайскую покупаю, УРА!

30.03.2012 16:09
- гость -

Может за пределы края Киприно и везет сыр, а у нас продает уж точно пластилин

30.03.2012 16:11
- гость -

Представляю какой у них там поганый остальной сыр, если Киприно победило

30.03.2012 16:12
- гость -

Не в качестве рекламы "Помнится на этом проекте еще побеждала продукция ИП Шустова с рыбным полуфабрикатом"

30.03.2012 16:12
- гость -

Не в качестве рекламы "Помнится на этом проекте еще побеждала продукция ИП Шустова с рыбным полуфабрикатом"

30.03.2012 16:19
- гость -

Из того, что у нас на прилавках - более-менее майминский хорош.

30.03.2012 16:28
Morena

А заринский "Легенда Алтая", ммм, вкуснятина.

30.03.2012 16:34
- гость -

- гость -
30 марта 2012 г.
16:09 Может за пределы края Киприно и везет сыр, а у нас продает уж точно пластилин

А вы за какой ценник берете Кипринский сыр? если не секрет. Я за 250-350 всегда отличный попадался.

30.03.2012 16:46
- гость -

Знай наших! Молодца!

30.03.2012 17:13
- гость -

- гость -
30 марта 2012 г.
16:34

а за миллион не пробавала?

30.03.2012 17:29
гость

А у нас в каких магазинах хороший Алтайский сыр продают, один какой-то брак гонят, есть невозможно, как свиньям сваливают, особенно в Марии-Ра.Люди те кто из вас хвалит продукцию купленую в наших магазинах никогда не ели вкусного сыра.

30.03.2012 17:53
Morena

Красноярский МСЗ (Усть-Пристанский р-н) замечательный сыр делали.

30.03.2012 18:23
ТМ

согласна с тем, что видимо разные сыры в Марийке и Москве.А вообще надо на базаре брать и обязательно пробовать, если не постоянный продавец - это шанс купить что-то хорошее

30.03.2012 18:27
- гость -

В МОСКВЕ ДРУГОЙ АЛТАЙСКИЙ СЫР!!!!! МНОГО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ!!!!! У НАС ЗДЕСЬ ПЛАСТИЛИН!!!!!!!

31.03.2012 10:27
Ирина

Самый вкусный сыр делают в с.Камышенка Петропавловского района.

31.03.2012 13:42
Бийчанин

Вкуснее "швейцарского" производства Чергинского МСЗ не ел ничего (жирность - 68%!). Лет пять назад дело было...

31.03.2012 14:31
- гость -

ну хоть по сыру мы впереди планеты всей. вот бы еще по заработной плате хотя бы в 50-десятку регионов страны войти

31.03.2012 16:35
- гость -

Разукрашенный кипринский сыр в марии ра не спутать ни с чем

31.03.2012 16:42
- гость -

не знаю,не знаю , может в Москву они отправляют лучшего качества сыр , а такой как у нас даже кошка не ест, хотя сыр любит и очень хорошо в нем разбирается . Так что это ничего не значит !Киприно сыр дерьмее не бывает.

31.03.2012 16:42
- гость -

В МАРИИ-РА сыр производства КИПРИНО не продают! Не продают уже месяцев 5!