Определилась победительница конкурса "Мисс Украина-2012"

02 апреля 2012, 09:23, ИА Амител

Украинская газета "Сегодня" написала о том, что в Киеве состоялся конкурс красоты "Мисс Украина-2012", первое место в котором и право представлять свою страну на конкурсе "Мисс Мира" завоевала 21-летняя харьковчанка Карина Жиронкина.

По информации издания, победительница учится на заочном Карина Жиронкина отделении Харьковской академии дизайна и искусств и в будущем собирается стать дизайнером интерьеров.

Финал конкурса красоты "Мисс Украина-2012" прошел в Национальной опере Украины. За корону победительницы и звание самой красивой девушки Украины в этом году боролись 27 конкурсанток.

Титул первой вице-мисс достался одесситке Ольге Рубановой, второй вице-мисс стала крымчанка Маргарита Иващенко, третьей вице-мисс - жительница Львова Наталья Дунич.

"Мисс Украина-2012", 21-летняя харьковчанка Карина Жиронкина (параметры 86-61-91, вес 57 кг, рост 177 см) призналась "Сегодня", что покровителей у нее нет.

"Я учусь на заочном отделении Академии дизайна и искусств, собираюсь стать дизайнером интерьеров, — говорит Карина. — Мой папа работает в сфере строительства, а мама — маникюршей в салоне красоты".

По словам Карины, она работает моделью с 13 лет, очень много времени провела в Азии. "Я уже знаю пару слов на китайском, так что на "Мисс мира" не растеряюсь". Напомним, финал конкурса пройдет 19 августа в Китае.

Фото с сайта www.segodnya.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров