«ПолитСибРу» презентовал проект «Топ-10 самых известных депутатов Алтайского Заксобрания»

06 апреля 2012, 16:34, ИА Амител

Журнал "ПолитСибРу" сегодня, 6 апреля, презентовал проект "Топ-10 самых известных депутатов Алтайского Заксобрания".

Напомним, что корреспонденты "ПолитСибРу" спросили у ста журналистов городских и районных СМИ: "Каких депутатов АКЗС вы можете назвать?". В итоге был составлен рейтинг известности депутатов.

В конференц-зале издательского холдинга "Прожектор", в который входит журнал "ПолитСибРу", собрались лидеры рейтинга и их представители. Все участники ТОП-10 получили дипломы и поделились с присутствующими своими впечатлениями и планами на будущее.

"Популярность разная бывает. Позитивная популярность – это всегда еще и большая ответственность. А для депутатов это особенно важно помнить. Думая, интересно было бы проводить подобные исследования раз в год", - заявил старейший депутат АКЗС Виталий Сафронов.

"Такое звание я считаю авансом для себя и своих коллег. Мы все публичные люди, и нужно много работать над тем, чтобы подтверждать это звание", - добавил Александр Романенко.

Редактор "ПолитСибРу" поддержал такое предложение. "Недавно мы составили топ-10 наиболее известных брендов Алтайского края, теперь топ-10 самых узнаваемых депутатов АКЗС. И мы решили, что такие исследования станут постоянной частью работы "ПолитСибРу", - заверил Дмитрий Негреев.

Топ-10 самых известных алтайских депутатов

1. Иван Лоор – 58 голосов

2. Ирина Солнцева – 35 голосов

3. Андрей Щукин – 32 голосов

4. Стелла Штань - 26 голосов

5. Александр Романенко – 25 голосов

6. Борис Трофимов – 24 голосов

7. Александр Лазарев – 22 голоса

8. Андрей Осипов и Виталий Сафронов по 17 голосов

9. Елена Гергель и Елена Клюшникова  по 16 голосов

10. Сергей Серов - 14 голосов


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров