Кристина Орбакайте рассказала о ближайших планах на жизнь

06 апреля 2012, 17:16, ИА Амител

певица с мужем и малышкой 40-летняя певица Кристина Орбакайте дала первое интервью после рождения дочки Клавдии. Новоиспеченная многодетная мама рассказала, почему не кормит ребенка грудью, и как во время родов ее муж сам перерезал пуповину, пишет Woman.ru. Кристина отметила, что до лета она будет жить в США, а потом приедет в Россию.

Около недели назад Кристина Орбакайте родила девочку. Вернувшись домой после клиники, певица дала несколько интервью, в одном из которых сообщила, что решила отказаться от грудного вскармливания. Но вовсе не из-за того, что она заботится о своем внешнем виде. На самом деле Орбакайте переживает за здоровье дочки.

"В свое время я по два месяца кормила грудью сыновей Никиту и Дени. Но в этот раз решила своей позиции изменить. Я не хочу мучить ребенка. Не себя, а ребенка! Потому что в течение двух месяцев, что я кормила грудью сыновей, они были все время голодные! Поэтому с Клавдией я решила, что буду кормить ее нормальными специальными смесями", - объяснила свое решение Кристина в интервью Андрею Малахову для программы "Пусть говорят".

Кроме этого артистка с восторгом поведала, как муж Михаил Земцов лично присутствовал при родах и даже сам перерезал пуповину. "Рождение ребенка - настоящее испытание для отца, и Миша прошел его на "отлично"", - поделилась Кристина, тем самым еще раз опровергнув слухи, что ее брак с американским бизнесменом на грани распада.

Напомним, что малышка появилась на свет в одной из клиник Майами. Новорожденную назвали Клаудия — на американский манер, или Клавдия — на русский. "С этим именем очень много связано в нашей семье, - цитирует певицу газета "Комсомольская правда". - Клавдией Михайловной звали мамину крестную - ее тетю. Моя бабушка во время войны служила в агитбригаде, в ее репертуаре были песни Клавдии Ивановны Шульженко. Можно сказать, я выросла на песнях великой русской певицы. Клавдию Ивановну мама считает своей крестной на сцене. Во время беременности, когда я узнала, что у нас будет дочь, меня просто осенило это имя! В святцах я прочитала, что 2 апреля именины святой мученицы девы Клавдии, и была рада, что приблизительная дата рождения дочери совпадает с днем ее ангела-хранителя".

Иллюстративное фото с сайта www.orbakaite.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров