Алтайские депутаты работают над докладом о состоянии местного законодательства

09 апреля 2012, 10:53, ИА Амител

Комитет Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) по правовой политике инициировал проведение депутатских слушаний на тему "Законодательство Алтайского края: состояние, мониторинг и перспективы совершенствования". Как сообщает пресс-служба АКЗС, на слушаниях вниманию депутатов и общественности будет представлен доклад АКЗС "О состоянии законодательства Алтайского края в 2008-2011 годах и перспективах его совершенствования".

Доклад представляет собой комплексный анализ нормотворчества в Алтайском крае в 2008-2011 годах, содержит перспективные положения по совершенствованию законодательства Алтайского края в некоторых сферах правового регулирования.

В слушаниях примут участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор, заместитель председателя АКЗС Андрей Осипов, депутаты АКЗС, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, избранные от Алтайского края, прокурор Алтайского края, председатель Алтайского краевого суда, руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю, представители администрации края, общественность.

Слушания состоятся 24 апреля в большом зале администрации Алтайского края. Начало мероприятия в 10:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров