Комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям объявляет конкурс красоты

10 апреля 2012, 09:34, ИА Амител

Комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям объявляет конкурс красоты среди девушек, работающих в сфере ИТ, либо студенток выпускных курсов ИТ- специальностей. Его главная цель  - выявление, популяризация и демонстрация образцов женской красоты среди девушек, выбравших для себя работу в сфере информационных технологий.

Участие в конкурсе бесплатное, все, что Вам нужно - это ознакомиться с положением, прислать заполненную анкету и три фотографии в оргкомитет Конкурса. В голосовании принимают участие посетители сайта Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям.

Этапы проведения конкурса:

Этап 1. Сбор заявок – с 09.04.2012г. по 29.06.2012г. Осуществляется прием анкет и фотографий от участниц. На официальном сайте конкурса  размещаются все прошедшие модерацию заявки.

Отборочный тур - с 01.07.2012г. по  31.08.2012г. Проходит публичное голосование на официальном сайте Конкурса, по результатам которого выбираются 10 финалисток.

Этап 2. Участницы выполняют конкурсные задания непосредственно на мероприятии, после чего их оценивает жюри.

А) "Я – Мисс ИТ". Механизм реализации данного задания таков: участница должна представить себя как специалиста, который свободно ориентируется в ИТ-сфере, рассказать о роли, которую она играет в ежедневной деятельности предприятия, о достижениях в области информационных технологий.* Обязательно предоставление тезисов выступления до 01.09.2012г.

Б) "Информационные технологии – не женское дело". Задание предполагает, что участницы отвечают на вопросы, подготовленные представителями компаний-спонсоров ИТ-Форума. Предполагаются вопросы на знание ИТ-сферы (термины, значение той или иной услуги, примерные цены на ИТ-продукты и т.п.) Вопросы задаются одновременно всем участницам, при этом та из участниц, которая ответит на большее количество вопросов, получит наибольшее количество баллов. Баллы подсчитывает жюри.

В) Дефиле участниц в вечерних платьях от спонсоров.

Награждение победительниц состоится на закрытии "Алтайского регионального ИТ-Форума" 2012.

+++

Поддержка

Оргкомитет конкурса предлагает всем заинтересованным организациям оказать материальную, организационную или информационную поддержку конкурсу. Условия для партнеров высылаются по вашему запросу. Если вы готовы оказать информационную поддержку конкурсу, присылайте описание вашего СМИ и его рекламные возможности, оргкомитет рассмотрит заявку в кратчайшие сроки.
Свои предложения присылайте по адресу: missit2012@secret-net.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров