Чехова назвала Собчак сточной ямой

12 апреля 2012, 09:41, ИА Амител

Телеведушая Анфиса Чехова нелестно отозвалась о своих коллегах Ксении Собчак и Андрее Малахове, а также о российских телезрителях, пишет Woman.ru.

34-летняя телеведущая Анфиса Чехова в связи со своим интересным положением в последние время стала отказываться от светских мероприятий, предпочитая оставаться дома с возлюбленным, актером Гурамом Баблишвили. Также она стала чаще смотреть телевизионные передачи и серьезно разочаровалась в них. На какой канал не включишь, по словам Анфисы, кругом ссоры и скандалы, ругань и убийства. Самое ужасное, что в этом, по мнению Чеховой, как работника ТВ, виноваты не телепродюсеры, а зрители, которые сами выбирают такие передачи.

"Российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу. Это наш выбор. А еще россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю, - цитирует Анфису портал "Профи-ньюс". - Украинский зритель любит восхищаться, радоваться чужому счастью, сострадать. Там и программы другие, и Собчак нет. Мы сами выбираем своих героев! И если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно. Телевидение и его герои – это целиком и полностью выбор зрителя! А голосуем мы нажимая кнопку и создавая рейтинг! И нечего на зеркало пенять".

Комментируя подобные замечания, один из блогеров припомнил телезвезде, что она сама вела не самое целомудренное шоу. Чехова предпочла проигнорировать это. Напомним, что сейчас она является ведущей программы "Холостяк", которая идет на одном из украинских каналов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров