Барнаульцам на этой неделе покажут «Морской бой»

16 апреля 2012, 07:18, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула выходит пять премьер, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

Главной премьерой недели станет фантастический боевик "Морской бой" от создателей "Трансформеров". В этом блокбастере с 200-миллионным бюджетом поп-певицу Рианну одели в военную форму и вооружили пулеметом. Фильм основан на одноименной игре. По сюжету, интернациональный флот Земли встречается с армадой кораблей инопланетных захватчиков, которые произвели вынужденную посадку посреди океана. Земной флот обязан вступить в бой с инопланетными войсками, чтобы раскрыть планы пришельцев и разрушить их.

Отечественная романтическая комедия "Свидание" является вольным ремейком голливудского "Свидания вслепую" о вреде и пользе алкоголя. Невинное свидание буквально "соточкой" шампанского можно превратить в череду скандалов, драк, погонь, заключений под стражу, увольнений с работы и прочих неприятностей. С другой стороны, это позволит побыстрее узнать друг друга. Главную роль сыграл Владимир Кристовский из группы "Uma2rmaH".

Героя молодежной комедии "Воин.com" Игната отчисляют из института. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было.

Четвертая премьера — образцовая французская комедия "Шеф", повествующая о тонкостях элитарной кухни. Жан Рено сыграл в ней шеф-повара одного из парижских ресторанов. Второй герой фильма — молодой начинающий повар — пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звездного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни.

Еще одна французская комедия "Право на "лево" расскажет о мужской неверности во всех ее отчаянно абсурдных проявлениях. Картина полностью соответствует переведенному русскому названию и раскрывает тему коварных измен максимально подробно, в нескольких забавных историях. Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров