«Стройку Пати» и «Бессонницу» устроят в ночных клубах Барнаула

20 апреля 2012, 09:32, ИА Амител

В наступающие выходные ночные клубы Барнаула приглашают на видеодискотеку и вечеринку строителей, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Антуражно-костюмированная вечеринка "Стройка Пати" пройдет сегодня в клубе Pilot. "В эту ночь самая безбашенная квартира в нашем полном распоряжении, — заверяют организаторы, — танцы до упаду, перекур "на балконе", а также очаровательные "соседки снизу" в коротких платьях". За пультом: DJ DenGER, DJ ЮLа. Также в программе конкурсы от MC Phil. В майках алкоголичках, домашних халатах и плюшевых тапках — вход свободный.

В клубе "Чердак" состоится вечеринка "Анонимные алкоголики". В программе — музыка от DJ Action и DJ Glotov, секси-шоу от topless go-go "Высота" и подарки от Max Vortex & К.В.7on/off.

В баре "Большой" сегодня пройдет дискотека видеомузыкального формата. "Сводить" музыку и видео будет DVJ Грэй. В развлекательной программе анонсирован стриптиз. Ведущий вечера — Егор Брикотнин, при музыкальной поддержке DJ Стреляева и DJ Манро.

На вечеринке Party Non Stop в клубе Azon обещают танцевальные сеты DJ Игорь Комар, DJ Mars, DJ Ник, развлекательная программа от MC Steff и go-go. В субботу в клубе торжественно закроют сноуборд-сезон — в рамках вечеринки Alcotrash выступят резиденты "Паутины" Jah'm'Shoot Brothers, а также представители клуба DJ Fedos, DJ MIA и DJ First.

Провести ночь с пятницу на субботу без сна в рамках вечеринки "Бессонница" приглашает клуб-ресторан "Серебро". В субботу всех девушек ждут на вечеринку Ladies' Whim — резиденты готовят специальную программу. Представительницам прекрасного пола — вход свободный.

Шоу программа ждет гостей пятничной вечеринки "Срочно в отпуск" в "Кукурузнике". Резиденты клуба — DJ Pilot & DJ Three's — обещают актуальную музыку в стиле club house, а также ночью выступит шоу-балет "Катастрофа". В субботу в клубе состоится вечеринка "Есть только миг" с новой программой от резидетов. Девушкам в выходные вход свободный.

В пятницу Pistols организует вечеринку Magiс show. Как заверяют организаторы, гостей в этот вечер ждет атмосфера "самого настоящего волшебства". В программе – волшебник и манипуляция предметами. Всю ночь — танцевальная музыка от резидентов. В субботу в клубе состоится тематическая вечеринка "www.Pistols.ru", посвященная всем поклонникам интернета.

В баре Che Guevara по выходным — живой концерт группы "ПапаКарлаМаркса", а также выступление арт-балета "Революция". За пультом — DJ Мятный.

В "Чаплине" сегодня состоится вечеринка "Хитовая Пятница" — живой звук от группы "25 кадр".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров