Камерон Диаз дала откровенное интервью: "Я бы никогда не подумала, что в моей жизни случится столько расставаний..."

20 апреля 2012, 15:34, ИА Амител

Камерон Диаз Любимице Голливуда, длинноногой блондинке Камерон Диазе в августе этого года исполнится 40 лет. Недавно актриса впервые "родила" (правда, это произошло в рамках съемок фильма "Что ждать, когда ждешь ребенка"), после чего заявила, что очень хочет создать семью, пишет Woman.ru.

Камерон Диаз крутила романы со многими достойными мужчинами, среди которых Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, Алекс Родригес и Мэтью Моррисон, однако никто из них так и не позвал актрису под венец. Диаз не унывает! "Общество определенно оказывает давление на женщин, чтобы они думали, что их жизнь должна идти по определенному укладу: университет, свадьба, дети... У меня все будет по-другому. Это будет не плохо, а просто... по-другому", - отметила Камерон в интервью американскому журналу InStyle.

"Я никогда не говорила, что я не хочу детей. Просто пока что у меня их нет. Я не знаю, что произойдет в моей жизни, но хочу верить, что у меня будет семья", - подчеркнула актриса.

По словам Диаз, в каждого из своих бойфрендов она была "по уши влюблена". "Я бы никогда не подумала, что в моей жизни случится столько расставаний, ведь каждый мой роман был, словно на всю жизнь", - рассказала Камерон в интервью.

Звезда фильма "Маска" призналась, что продолжает верить в любовь, несмотря на то, что "некоторые мужчины разбили ей сердце". "Я бы предпочла, чтобы мое сердце было разбито тысячи и тысячи раз, чем не любить вообще!" - заявила актриса, добавив: "В отношениях мне нравится отдавать всю себя, дарить тепло, делиться нежностью. Я не пустой сосуд. Я полна любви!".

В фильме "Что ждать, когда ждешь ребенка" поклонники смогут наконец увидеть, как их любимица будет выглядеть в "интересном положении". Камерон играет певицу и ведущую фитнес-шоу по имени Жюль. Может быть, Камерон просто очень хорошая актриса, но при просмотре трейлера к картине на моменте, когда Диаз держит на руках новорожденного ребенка, слезы наворачиваются - так все правдоподобно.

По иронии судьбы мужа Камерон играет Мэтью Моррисон, с которым актриса некоторое время встречалась.

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров