Кристину Агилеру осудили за новые снимки

23 апреля 2012, 17:05, ИА Амител

новое фото Кристины Агилеры 31-летняя певица Кристина Агилера стала героиней апрельского номера испанского журнала DT. Фотосессия вызвала неоднозначную реакцию в рядах ее поклонников, ведь на снимках Крис выглядит намного стройнее, чем на самом деле, пишет Woman.ru.

Фотографу Аликсу Малка певица позировала в образе Леди Доминатрикс. На ней были надеты латексные шорты, черный кожаный топ, пояс-корсет, подтяжки для чулок и высокие сапоги на шнуровке. Снимки получились неплохими, но не совсем реалистичными...

Ни для кого не секрет, что за последние два года Кристина Агилера значительно прибавила в весе. 

Кристина Агилера с возлюбленным К слову, британский таблоид The Daily Mail утверждает, что испанский журнал DT поместил на свои страницы снимки двухлетней давности. Подобные фотографии использовались в 2010 году для рекламы сингла Агилеры Not Myself Tonight (и тогда Кристина похудела при помощи фотошопа). Пока ни редакция журнала, ни представители певицы не прокомментировали ситуацию.

Однако интервью с Агилерой в DT все-таки "свежее". "Я бездонна, как океан. Если вы заглянете достаточно глубоко, то сможете найти экзотические сокровища", - заявила Кристина. По словам Агилеры, ее кумиром является Мадонна: "Я восхищаюсь тем, как Мадонне удается менять образы. Мне нравится делать то же самое".

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров