В Барнауле сегодня определятся победители конкурса видеофильмов "Поход, который не кончается"

26 апреля 2012, 10:32, ИА Амител

Сегодня, 26 апреля, комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района Барнаула подведёт итоги районного конкурса видеофильмов "Поход, который не кончается", посвящённого Дню Победы, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Цель конкурса, который проводится в районе уже в шестой раз, - воспитание у молодого поколения гражданственности и любви к истории, сохранение воспоминаний ветеранов о войне. Участникам предлагалось подготовить материалы по нескольким номинациям: "Они ковали Победу" (о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла), "Дети войны" и "Юность шагает дорогами мужества" (о работе по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи).

Работы на конкурс  представили учащиеся  школ, студенты Барнаульского юридического института и Российской академии народного хозяйства и государственной службы, воспитанники Центра детского творчества №2.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в Государственном музее истории литературы, культуры, искусства Алтая (ул. Л.Толстого,2). Начало - в 14.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров