На Первомай барнаульцев ожидают митинги, концерты и ярмарка

28 апреля 2012, 08:45, ИА Амител

Сегодня, 28 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в городской программе празднования Первомая – митинги митинг на Первомай и праздничные шествия, концерты и народные гуляния, открытие парков культуры и отдыха.

Основные праздничные мероприятия пройдут 1 мая на пл.Сахарова с 8.00 до 18.00 часов.

С 10.00 часов на площади развернется ярмарочная торговля – свою продукцию барнаульцам представят товаропроизводители городов и районов Алтайского края.

Алтайское краевое объединение профсоюзов проведет митинг; начало в 11.00 часов. После его окончания в 12.00 на главной городской сценической площадке начнется праздничная программа Барнаульского духового оркестра (художественный руководитель, Заслуженный деятель искусств Владимир Клименко). В концерте примут участие вокальная студия "Диапазон" (художественный руководитель Людмила Кротова), ансамбль современного и джазового танца "Ассорти" (художественный руководитель Ольга Половинкина), вокальная студия "Фа-соль" (художественный руководитель Вера Николенко).

В это же время в городских парках культуры и отдыха пройдут развлекательные программы, приуроченные к открытию весенне-летнего сезона.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров