Охрана Обамы скомпрометировала себя пьянством и недостойным обращением с жрицами любви

28 апреля 2012, 10:57, ИА Амител

После скандала в Колумбии и сообщений о том, что охрана президента США не отказывала себе в удовольствиях и в других странах, секретная служба США издала новый свод правил поведения своих агентов, передает ИА REGNUM.

В Колумбии сотрудники охраны Барака Обамы напились, пригласили в номер отеля проституток, а затем не расплатились с "женщинами легкого поведения". В результате разразившегося скандала 8 сотрудников службы уволены, еще одного собираются лишить допуска к секретным документам. Одновременно от исполнения своих обязанностей отстранены 12 американских морских пехотинцев, которые входили в передовую группу в Колумбии и также подозреваются в "неподобающем поведении".

Новые правила запрещают агентам впускать в свои комнаты посторонних во время заграничных командировок, посещать злачные заведения и употреблять алкоголь менее, чем за 10 часов до начала работы. Кроме того в новых правилах оговорено, что во время поездок за рубеж агенты должны следовать американским законам. В дополнение к этому, более ста членов службы пройдут специальные курсы этики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров