Два фильма о войне и «Мстителей» покажут в кинотеатрах Барнаула

30 апреля 2012, 09:17, ИА Амител

На этой неделе на экранах барнаульских кинотеатров появится фильм о приключениях супергероев, лента о танке-призраке, легендарном футбольном матче времен Великой Отечественной войны и комедия про свадьбу, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, во вторник, 1 мая, в российский кинопрокат выходит историческая драма Андрея Малюкова "Матч" с Сергеем Безруковым и Елизаветой Боярской в главных ролях. Картина расскажет о "матче смерти" между футболистами команды "Старт" ("Динамо") и командами Вермахта. Действие фильма разворачивается летом 1942 года в оккупированном фашистами Киеве. Несмотря на давление и угрозы, футболисты "Старта" выиграли все матчи, после чего четверо игроков команды были расстреляны.

О событиях времен войны расскажет и драма Карена Шахназарова "Белый тигр", которая появится на экранах в четверг. События картины, снятой по повести Ильи Бояшова "Танкист", происходят в конце Второй мировой войны, когда все чаще на полях сражений появляется неуязвимый немецкий танк-призрак "Белый Тигр", оставляя за собой огонь, смерть и страх. Чтобы преодолеть противника, советское правительство создает специальную модель танка Т-34 для борьбы с ужасной машиной.

Еще одной новинкой недели станет приключенческий боевик "Мстители" Джосса Уидона, основанный на комиксах издательства Marvel Comics. Фильм является продолжением приключений, берущих начало в фильмах "Железный человек", "Невероятный Халк", "Тор" и "Первый мститель". В новой картине супергерои объединяются в команду, чтобы спасти человечество от врага, угрожающего всему живому. В ролях: Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Гвинет Пэлтроу, Сэмюэль Л. Джексон и другие.

Также в кинотеатрах Барнаула появится комедия "Свадебный разгром" Стефана Эллиотта, которая поведает о том, как празднуют свадьбу в Австралии. Рецепт успеха прост: сексуальная мама невесты, маска для садо-мазо, баран в бикини, море алкоголя и пара верных друзей, решивших повеселиться на полную катушку.

Фото с сайта www.kinomania.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров