Туристическая Информационная Система «Алтай» обновила версию путеводителя

02 мая 2012, 06:20, ИА Амител

ТИС "Алтай" сообщила о появлении обновленной версии туристического путеводителя. Помимо того, что версию "май-2012" традиционно добавились новые достопримечательности и турбазы, появилась и другая не менее полезная информация. Теперь для туристов, путешествующих автомобилем, на карте отмечены автозаправочные станции с названиями. Это поможет в выборе нужной АЗС по ходу движения, ведь из-за низкого качества топлива на некоторых "заправках" многие туристы и отдыхающие вынуждены заправляться на проверенных АЗС и в канистрах возить с собою "проверенный" бензин.

Кроме того, на карте отмечены сувенирные рынки и места продажи меда, что также станет востребованным отдыхающими с наступлением летнего сезона.

Разработчики отметили, что в связи с ежегодным возникновением пожароопасной ситуации в лесах Алтая, в программе путеводителя и на сайте ТИС "Алтай" появилась информация-обращение к отдыхающим о лесных пожарах.

Для представителей туристических баз и гостиниц, отелей и кемпингов Алтая теперь в программе есть полезная функция "Добавить турбазу". Это сделано для добавления новых и еще малоизвестных баз отдыха.

Напомним, что туристический путеводитель ТИС "Алтай" представляет собой единственный и наиболее полный электронный путеводитель по Алтаю, позволяющий при установке на компьютер пользователя получить всю необходимую информацию для путешествия без подключения к интернету.

Бесплатно скачать обновленную версию ТИС "Алтай" можно по-прежнему на Интернет-ресурсах www.tisaltai.ru и тисалтай.рф.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров