В Барнауле определились победители 32-го Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису

10 мая 2012, 10:23, ИА Амител

Сегодня, 10 мая, пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту сообщила о том, что в ДК "Сибэнергомаш" состоялся 32-й Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису.

Среди его победителей и призёров шесть алтайских теннисистов.  Третьи призовые места среди спортсменов 1997-1999 годов рождения заняли Артём Стоянов из Бийска и Анастасия Ремез из Благовещенского района. Девятилетний бийчанин Никита Попов был вторым в компании школьников 2000 года рождения и младше, а Игорь Кирьянов из Барнаула среди теннисистов 1993-1996 годов рождения. Причём в последней возрастной категории в матче за первое место встретились сразу два барнаульца – верх взял Марат Мукамбетов. Ещё одно первое место, но среди девушек этого возраста, у Яны Маймановой из Бийска.

Наши гости поднимались на первую ступень пьедестала почёта четырежды. Среди теннисистов 2000 года рождения это удалось сделать Сергею Коновалову из Усть-Каменогорска и Екатерине Баландиной из Кемерово, а среди спортсменов 1997-1999 годов рождения – Никите Болдову из Кемерово и Марии Угодиной из красноярского города Зеленогорска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров