Полиция запретила Ксении Собчак снимать ток-шоу "Госдеп-2" на Чистых прудах

12 мая 2012, 08:57, ИА Амител

Сегодня, 12 мая, телеведущая Ксения Собчак планировала снимать политическое шоу "Госдеп-2" на Чистых прудах, где по-прежнему остаются участники "народных гуляний". Однако полиция запретила ей это делать, - передает РБК.

Как сообщила ведущая в своем микроблоге, "майор милиции категорически запретил ей снимать "Госдеп-2" на Чистых прудах, несмотря на все разрешения и договоренности".

"Я не нарушу закон, даже если меня на это толкают – запретили - я снимать не буду. Но зачем весь день было подтверждать?", - написала ведущая в Twitter, добавив, что сьемки перенесли в студию.

Отметим, что первый выпуск "Госдепа" с Ксенией Собчак вышел на телеканале MTV в начале февраля. Однако позже MTV снял программу с эфира, объяснив это тем, что "ток-шоу с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу". Гостем следующего выпуска "Госдепа" должен был стать лидер протестного движения в России, известный юрист и блогер Алексей Навальный. Вскоре на портале "Сноб.ру" стала выходить передача "Госдеп-2", повторяющая по названию и формату передачу на MTV.

Фото с сайта РБК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров