В Барнауле определились победители соревнований среди школьников «Шиповка юных»

21 мая 2012, 15:15, ИА Амител

Накануне, 20 мая, в барнаульской гимназии №80 прошли городские соревнования среди школьников "Шиповка юных". В них приняли участие около 200 школьников, победителей районных этапов соревнований "Шиповка юных", - отмечает пресс-центр городской администрации.

Среди юношей первое место заняла команда школы №126, на втором месте – команда гимназии №27, третье место - у школы №31

Лидером среди девушек стала команда школы №37, второе место заняла команда гимназии №80, третье место - школа № 76.

Напомним, "Шиповкой юных" завершилась городская спартакиада учреждений образования, проходившая в течение учебного года. Легкоатлетическими соревнованиям предшествовали лыжные эстафеты, турниры по волейболу и баскетболу, шахматные баталии.

Окончательные итоги смотра спортивных достижений барнаульских школьников станут известны в июне.

Победителем прошлогодней спартакиады стала команда  школы № 76.