В Новосибирской области произошло ДТП, в котором погибли 3 и пострадали 9 человек

28 мая 2012, 09:54, ИА Амител

Глава Минздрава по Новосибирской области Ольга Кравченко сообщила о том, что девять пассажиров автобуса, в который в пятницу на полном ходу врезалась легковая Audi, госпитализированы, их жизням ничего не угрожает, - передает РИА Новости.

ДТП произошло на федеральной трассе "Байкал" в нескольких километрах от города Барабинска. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Audi по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом марки "КАВЗ". Водитель и двое пассажиров Audi погибли на месте.

"В результате происшествия пострадали девять пассажиров автобуса, им оперативно была оказана медицинская помощь бригадами скорой помощи Барабинской и Куйбышевской ЦРБ. Пострадавшие были доставлены в узловую больницу Барабинска, сейчас двое из них переведены в центральную районную больницу города Куйбышева", - сообщила Кравченко.

По данным Минздрава, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь, угрозы их жизни нет.

Губернатор области Василий Юрченко поручил министру здравоохранения региона держать ситуацию с оказанием медицинской помощи пострадавшим на личном контроле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров