Суд принял доказательство измены - переписку в Facebook

29 мая 2012, 11:48, ИА Амител

Женщина, решившая развестись с мужем представила в раввинский суд серьезные доказательства неверности - его переписку в Facebook. Судьи подтвердили, что действия мужчины доказывают его неверность, - передает  glunews.ru со ссылкой на ИА Ynet.

В последствии суд также постановил, что муж обязан выплатить жене компенсацию в размере 150 тысяч шекелей (примерно 40 тысяч долларов).

Мужчина и женщина, оба в возрасте примерно 30-ти лет, познакомились на сайте знакомств. Несколько месяцев назад они решили открыть новую страницу в своей жизни, пожениться и вместе растить детей от предыдущих браков.

Однако менее чем через полгода, женщина обнаружила, что новый супруг продолжает переписываться с другими женщинами на сайтах знакомств и в Facebook, и решила развестись с ним.

На суде она обвинила его в развале брака.

"У него были физиологические проблемы в постели, - сказала она судьям. - Он отказался принимать таблетки, пил алкоголь и курил гашиш".

Женщина также заявила, что в течение длительного времени муж даже не пытался искать работу, и вместо этого, проводил долгие часы перед компьютером. Муж в свою очередь заявил, что его жена отказалась от супружеских отношений с ним.

"Она не принимала душ и часами разговаривала по телефону с другим мужчиной", - заявил он.

Адвокат женщины представил суду информацию о переписке ее мужа с другими женщинами в Facebook, в качестве доказательства измены.

Раввинский суд постановил, что реакция мужа на обвинения жены доказывает, что он изменял ей. Его заявление о том, что его не поймали с поличным, было отклонено судом.

Суд постановил, что поведение мужа привело к развалу семьи и обязал его выплатить жене компенсацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров