Певица Юлия Волкова стала главной героиней июньского номера журнала TOPBEAUTY

01 июня 2012, 17:09, ИА Амител

Певица Юлия Волкова стала главной героиней июньского номера журнала TOPBEAUTY. 27-летняя певица Юлия Волкова украсила обложку июньского номера журнала TOPBEAUTY. Она продемонстрировала модные наряды, а также рассказала о своих отношениях с экс-коллегой по группе t.A.T.u Леной Катиной и будущей свадьбе, пишет Woman.ru.

Экс-солистка группы t.A.T.u Юлия Волкова в последнее время довольно часто является главной героиней светских сплетен: то она приходит на вечеринку с неудачным татуажем бровей, то прямо у всех на виду целуется с Димой Биланом. Недавно она снялась в модной фотосессии для журнала TOPBEAUTY, и на этот раз обошлось без скандалов. Хороший макияж, который звезде сделал международный визажист Givenchy Гюнтер Хилгартнер, и стильные наряды... В перерывах между съемками певица побеседовала с журналистами. Разумеется, один из вопросов, который был задан исполнительнице, касался ее нынешних отношений с Леной Катиной.

"С Леной сейчас не общаемся. За 10 лет совместной работы у нас произошло перенасыщение друг другом. Мы жили семьей, спали в одной кровати, ели из одной тарелки. Мы не ругались, не скандалили, просто в один момент — раз и все закончилось", - честно призналась артистка.

Певица Юлия Волкова стала главной героиней июньского номера журнала TOPBEAUTY. Кроме того, была затронута тема замужества Юлии. Ведь еще недавно она постоянно выходила в свет с бизнесменом Вадимом, каждый раз намекая в интервью, что этот роман может закончиться печатью в паспорте. "Свадьба в моей жизни будет однажды. Не хочу несколько раз надевать белое платье. Хочу, чтобы это было один раз и на всю жизнь. И это случится, когда я почувствую, что это тот самый случай. Мне неоднократно делали предложения, но дальше этого дело не доходило, как-то вот не срасталось", - ушла от прямого ответа она.

Что касается пластической операции (Юлия увеличила себе губы, - прим. Woman.ru), певица заявила, что ни о чем не жалеет. "Никогда во внешности себя не искала, просто люблю экспериментировать. Я не ищу, что мне пойдет, мне просто надоедает одна прическа и я делаю другую. Так во всем. Я такая по темпераменту, люблю когда сегодня одно, завтра — другое", - отмечает звезда. Лечь под нож, по словам Юлии, она решилась, так как посчитала, что ей пойдут на пользу подобные перемены.

Сейчас Волкова с нетерпением ждет премьеры фильма "9 с половиной зомби", где она сыграла главную роль. "Моя героиня чем-то похожа на меня: такая же отчаянная и отважная, она идет до конца, открывая все двери. Я тоже по характеру больше мальчик, чем девочка. Я не буду сидеть и ждать, я сразу в бой!" - рассказала певица. Выход картины с ее участием планируется в этом году.

Фото TOPBEAUTY.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров