Солистки «Фабрики» показали на пляже «сексуальный загар»

02 июля 2012, 10:11, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что солистки группы "Фабрика"Саша Савельева Катя Ли, Ирина Тонева и Саша Савельева полностью готовы к пляжному сезону. Девушки с удовольствием выкладывают в Интернет снимки в купальниках, и хотя выделить время на отдых для них проблематично, артистки умудряются нежиться на пляже даже на гастролях.

Катя Ли Так, в "Твиттере" появились фото Саши Савельевой, Ирины Тоневой и Кати Ли, на которых артистки красуются в купальниках на морском побережье. Саша Савельева предстала под жарким солнышком в черном бикини, Ирина Тонева порадовала всех красным лифчиком, а Катя Ли нежилась на песке в черно-белом купальнике, бретельки которого кокетливо приспустила.

- Пошли на городской пляж и устроили фотоотчет для вас. НадоИрина Тонева сказать, вели мы себя крайне скромно-местные, стар и млад топлес на пляже! Меня не покидало чувство, что я смотрю кино для взрослых, - написала Катя Ли в своем блоге. - Люблю я такие гастроли - и место красивое, и погода классная, и все на испанском говорят!
Девушки поразили Интернет не только своими стройными фигурами, но и почти черным загаром. Несмотря на то, что в последнее время мода на кожу шоколадного оттенка прошла, "фабрикантки" считают, что это очень сексуально.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров