Авиарейсы до Новосибирска приземлились в соседних городах

06 июля 2012, 12:49, ИА Амител

В новосибирском аэропорту "Толмачёво" из-за густого тумана задерживается вылет рейсов, несколько прибывающих самолетов отправлены на запасные аэродромы. Об этом сообщают НГС-Новости.

"У нас многие рейсы ушли на запасной (аэродром) в Барнаул. У нас туман был", — сообщили в справочной внутренних воздушных линий "Толмачёво".

По данным on-line табло "Толмачёво" на 11:08, в аэропорт Барнаула улетели утренние рейсы из Москвы, Киева и Якутска, в аэропорт Кемерово — рейсы из Москвы, Минска и Антальи. В аэропорту Красноярска приземлился рейс из Иркутска.

Рейсы авиакомпаний "Трансаэро", "Россия", "Сибирь", "Аэросвит" из Киева приземлились в Барнауле, подтвердили в пресс-службе барнаульского аэропорта. По данным справочной службы аэропорта Кемерово, сейчас готовятся к вылету приземлившиеся новосибирские рейсы № 9812 и 493.

Также, по данным on-line табло на 11:14, из "Толмачёво" задерживались вылеты в Москву (три рейса), Сочи, Кызыл, Анталью (два рейса), Киев и Бишкек.

В пресс-службе "Толмачёво" сообщили, что смогут прокомментировать сложившуюся ситуацию не раньше двух часов дня.

Густой туман, нависший сегодня над городом, сформировали как природные явления (осадки и рост давления), так и дым от лесных пожаров в Томской области и Красноярском крае.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров