В Голливуде найден мертвым сын Сильвестра Сталлоне

14 июля 2012, 11:24, ИА Амител

Сегодня, 14 июля, Reuters сообщило о том, что в США найден мертвым сын известного американского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне. Сэйдж Сталлоне был обнаружен в своем доме в Голливуде экономкой, заявил его адвокат Джордж Браунштейн. Следов взлома в доме покойного 36-летнего актера не зафиксировано, - отмечает РБК.

Д.Браунштейн заявил, что никаких подробностей смерти младшего Сталлоне пока неизвестно, однако отметил, что у сына знаменитого актера не было признаков депрессии или подавленного состояния. "Он был полон жизни и работал над своими проектами", - заявил адвокат.

Он сообщил также, что Сильвестр Сталлоне возвращается в Лос-Анджелес из Сан-Диего, где он находился на фестивале ComicCon.

Сэйдж Сталлоне снялся в тринадцати картинах. Он хорошо известен зрителям – мальчик в 14 лет дебютировал на большом экране, сыграв сына Рокки Бальбоа в пятой части киносериала о несгибаемом боксере. В 1996 году Сэйдж вновь снялся с отцом (дело было в фильме-катастрофе "Дневной свет"). Позже Сталлоне-младший стал сам снимать и продюсировать фильмы в Голливуде, - уточняет "Комсомольская правда".

У Сильвестра Сталлоне пятеро детей - помимо Сэйджа у него есть сын Серджио и трое дочерей - София, Систин и Скарлет.

Фото с сайта kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров