Делегация предпринимателей Республики Беларусь посетит Алтайский край

18 июля 2012, 15:57, ИА Амител

Сегодня, 18 июля, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в понедельник, 23 июля, в Барнаул прибудет делегация белорусских предпринимателей. Гости проведут в регионе четыре дня. Организаторами торгово-экономической миссии выступают Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Алтайская торгово-промышленная палата.

В состав белорусской делегации вошли руководители и представители предприятий "Труд", "Полесьеэлектромаш", "Светоприбор", "Лесохимик", "Быховский консервно-овощесушильный завод", "Полоцкий молочный комбинат" и "Брестсельмаш". Возглавляет делегацию заместитель генерального директора по внешнеэкономическому сотрудничеству Минского отделения Белорусской ТПП Татьяна Дубова.

24 июля белорусские предприниматели проведут деловые переговоры с алтайскими коллегами в Алтайской торгово-промышленной палате. Участники переговоров смогут не только познакомиться с потенциальными партнерами, но и обсудить конкретные аспекты взаимодействия, обменяться проектами соглашений и предварительных контрактов, определить перспективы сотрудничества. В рамках миссии гости также посетят крупные предприятия региона.

Официальный визит белорусской делегации продолжат деловые переговоры с предпринимателями города Бийска, которые состоятся 25 июля. В тот же день гости посетят Музей-заповедник В.М. Шукшина в Сростках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров