Новосибирским болельщицам запретили раздеваться во время матчей «Сибири»

18 июля 2012, 17:17, ИА Амител

Новосибирским болельщицам запретили раздеваться во время матчей Новосибирским болельщицам запретили раздеваться во время матчей "Сибири": дирекция клуба даже подарила фанаткам майки - лишь бы они не болели за команду голышом, отвлекая зрителей от игры. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

Такой поддержке, как у ФК "Сибирь", завидуют все российские клубы. На каждый матч поболеть за футболистов приходят длинноногие барышни. Сильный пол порой сворачивает шеи, чтобы полюбоваться, как д евушки с прекрасными формами выкрикивают "Сибирь – чемпион" и размахивают флагами. А порой мужикам-фанатам и вовсе не до игры: красотки, впав в спортивный экстаз, раздеваются прямо на трибунах… В общем, коли бы жив был Грибоедов, обязательно сочинил: "Кричали женщины: ура! И в воздух лифчики бросали". Да-да наши девушки порой и их снимают, радуюсь за команду. В такие моменты торжествуют даже фанаты наших противников. Но вот этой радости, похоже, пришел конец.

Коммерческий директор  ФК "Сибирь" Алексей Ануфриев поставил девушкам ультиматум: если еще раз разденетесь, на стадион не пустим. И… подарил им майки.

- У футболистов с этого сезона новая форма. Майки выполнены в ее стиле, именно их нам и презентовали, - радуется Ирина Волчкова, одна из поклонниц "Сибири". Но потом, вспомнив об условии от Ануфриева, начинает кипятиться: - Полноценного топлеса, между прочим, мы никогда не показывали: если верх снимаем, то всегда грудь  болельщицкими шарфиками прикрываем, так что все целомудренно! К тому же к нам столько фанатов подходят после матчей. Говорят: "Мы, девчонки, только ради вас на игры ходим!".  Всегда просят сфотографироваться с нами, даже детей своих в нашем окружении щелкают. Вот и сам Алексей Петрович пожурить нас - пожурил, а потом сфотографировался…

- То есть просьбу его мимо ушей пропустите?

- Нуууу, не знаю, - хитро улыбнулась девушка. – Он же, поди, не безотрывно на нас смотреть будет. Сам же говорит, что за игрой надо следить, а не за болельщицами. Так что, может, мы и воспользуемся как-нибудь моментом и незаметно снимем с себя майки: лето же, жарко… Да и футболистов порадовать хочется…


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров