РОСБАНК подвел итоги работы на Алтае в первом полугодии 2012 года

20 июля 2012, 15:01, ИА Амител

Балансовая прибыль филиала по итогам первого полугодия составила 104 млн. рублей.  Совокупный кредитный портфель вырос до 1,8 млрд. рублей.

За прошедшие 6 месяцев текущего года совокупный кредитный портфель вырос на 6%. Лучшую динамику показали розничное кредитование и МСБ. Кредитный портфель по частным клиентам прирос на 6% по сравнению с началом года и составил 1,7 млрд. рублей. Кредитный портфель по МСБ достиг 58,9 млн. рублей, показав увеличение с начала года на 27,8%.

Количество частных вкладов, открытых за истекший период, составило более 970 на сумму 162 млн. рублей. Совокупный депозитный портфель на 01.07.2012 составил 308,5 млн. рублей   Клиентская база филиала на 1 июля 2012 года достигла 46 тыс. клиентов, из них 16 тысяч приходится на зарплатные проекты.                                                                                                                         
                                                                                                                
Комментирует директор Алтайского филиала Росбанка Роман Накиев: "Стратегия развития Росбанка предполагает дальнейшее наращивание кредитного портфеля и объема пассивов, привлеченных от  физических и юридических лиц во втором полугодии 2012 года.  Активно ведется  работа по улучшению условий обслуживания клиентов: проводится обучение сотрудников и адаптационные тренинги. В настоящее время созданы более комфортные условия в отделениях филиала, в частности, проведены конструктивные изменения дополнительных офисов, осуществлен ремонт, и увеличены зоны обслуживания".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров