PLAYBOY впервые сделал героем фотосессии мужчину

23 июля 2012, 16:14, ИА Амител

YBOY впервые сделал героем фотосессии мужчину. Журнал PLAYBOY экспериментирует: августовское издание отличается от остальных тем, что героем фотосесии стал мужчина - лидер группы MMDANCE Богдан Юрченко. На фото вместе с ним изображены и две участницы коллектива - Марина Стоян и Марии Берг. Об этом пишет  starbom.com.

Богдан, Маша и Марина также ответили на вопросы редакции, которые вы можете прочитать в интервью для августовского номера PLAYBOY:

PLAYBOY: У каких-нибудь масштабных рок-групп любят спросить "В чем ваша миссия?" и ожидают, конечно, соответствующего пафоса. А вот у поп-групп почему-то об этом не спрашивают, все больше интересуясь, кто с кем спит и прочее. Мы хотим исправить ситуацию. Итак, в чем ваша миссия?

БОГДАН: Поп-группы, может быть, не спрашивают, потому что это такой коммерческий формат. И тем не менее могу сказать, что мы слились в один фотон, луч, и этому явлению есть применение, есть позитив, постоянное веселье, есть энергия. И наша миссия заставить людей не думать о том, что они платят за просмотр этой радости, мы хотим людям дать этот тройной объем энергии. Я думаю, что это круто, когда твои песни поют на дискотеках, знают, - всем бы этого хотелось. И насколько все привыкли, мол, ой, попса – это какая-то бесформенная масса. А вот, оказывается, из нее можно выделяться, и в этом как раз плюс того, чем мы занимаемся.

Фото PLAYBOY.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров