Убийцу родственников актрисы Дженнифер Хадсон приговорили к трем пожизненным срокам

25 июля 2012, 07:16, ИА Амител

Накануне, 24 июля, агентство Associated Press сообщило о том, что бывший муж сестры актрисы и певицы Дженнифер Хадсон приговорен к трем пожизненным срокам заключения за убийство трех членов ее семьи, - передает Лента.ру.

Уильям Бэлфор, совершивший преступление в 2008 году, такжеДженнифер Хадсон получил 120 лет тюрьмы по другим обвинениям. О том, что убийца получит пожизненный срок, было известно заранее, отмечает агентство, так как в Иллинойсе не приговаривают к смертной казни.

Суд отклонил ходатайство защиты о повторном разбирательстве дела. Бэлфор был признан виновным в убийстве в апреле 2012 года. На то, чтобы вынести вердикт, присяжным потребовалось три дня.

Бэлфор женился на сестре Хадсон Джулии в 2006 году, однако к октябрю 2008 году они уже разошлись и жили порознь. Согласно обвинению, утром после дня рождения Джулии бывший муж пришел к ней в дом и испытал приступ ревности, увидев связку воздушных шаров, которые были подарены новым приятелем. Когда Джулия Хадсон ушла на работу, Бэлфор вернулся, застрелил ее мать и брата и похитил семилетнего сына. Через три дня тело мальчика с пулевым ранением в голову нашли в автомобиле убитого Джейсона Хадсона, на котором Бэлфор уехал с места преступления.

Хадсон присутствовала на оглашении приговора, отмечает агентство. Актриса прославилась после того, как в 2007 году получила премию Американской киноакадемии за роль второго плана в мюзикле "Девушки мечты" (Dreamgirls).

Иллюстративное фото с сайта muzparad.com.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров