Омская делегация посетит Алтайский край

03 августа 2012, 14:45, ИА Амител

13 августа Алтайский край с торгово-экономической миссией посетит делегация из г. Омска. Целью визита является поддержка и развитие установленных межрегиональных связей, поиск нового взаимовыгодного партнерства, установление продуктивного сотрудничества и взаимодействия.

Как сообщается на сайте Алтайской торгово-промышленной палаты, в состав делегации деловых кругов Омской области входят следующие предприятия:

- ООО "Центргазсервис" - заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями ЖКХ, строительными организациями в области инженерных коммуникаций и теплоснабжения.

- ОАО "ОмПО "Иртыш" - заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями, производящими хлебобулочные и кондитерские изделия, предприятиями общепита,  строительно-монтажными компаниями и организациями, занимающимися торговлей с/х оборудования.

- ООО "ПЛАСТИК ЗапСиб" - заинтересованы в сотрудничестве с монтажными и строительными организациями.

Время и место проведения деловых переговоров: 13 августа 2012 года с 10.30. до 15.00 часов, г. Барнаул, пл. Баварина 2, конференц-зал Алтайской торгово-промышленной палаты, 6 этаж. Участие в переговорах для алтайских предприятий бесплатное.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров