Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ведут борьбу с торговлей бахчевыми и овощами в антисанитарных условиях

, ИА "Амител"

Сегодня, 9 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что для предотвращения случаев несанкционированной торговли в Ленинском районе регулярно проводятся совместные рейды с участием сотрудников управления ветеринарии Алтайского края по г.Барнаулу, отдела полиции №3 УМВД России по г.Барнаулу и комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку районной администрации.

Очередной рейд прошел накануне. В его ходе было составлено четыре протокола об административных нарушениях на лиц, торгующих в неустановленных местах и антисанитарных условиях. На сегодняшний день такая торговля активно ведется бахчевыми и овощами.

 Всего с начала года оформлено 95 протоколов.


Комментарии

9.08.2012 09:17
Панночка

оооооо
да они сами пропадут как урожай кончится

9.08.2012 09:28
- гость -

да известно кто борется, марийки и пр., что бы у них брали, а не рядом на улице

9.08.2012 09:53
- гость -

лучше бы борьбу вели со строительством торговых центровкоторых скоро будет больше чем население города.

9.08.2012 09:53
Тайный рыцарь

А никого не настораживает "свежая" рыба, продаваемая летом на улице? Только бахчеводам и бабушкам-садисткам объявили бой?

9.08.2012 10:12
Панночка

Тайный рыцарь
9 августа 2012 г.
09:53

рыба и колбаска на солнце не портятся!!!! а арбуз, даааааа, завоняется

9.08.2012 10:19
а

наши все-равно покупают, а что случись сразу: Почему власти допустили. Вот и приходится заниматься бессмысленной работой, их в дверь, а они в окно.

9.08.2012 10:23
- гость -

А доставка воды на "воняющих " шиньонах дымящих как паровоз перед взлетом?? и неизвестное содержимое бутыля?

9.08.2012 10:28
гостю 10.23

так зачем вы это заказываете? есть спрос - есть предложение

9.08.2012 12:01
- гость -

дык, вот они какие полицайские: как раз для борьбы с бабками подходят

9.08.2012 12:51
арс

что то я понять не могу какое отношение краяевая ветеринария, которая может осуществлять надзор за продукцией животного происхождения, имеет к фитосанитарии?