Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская полиция разыскала водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

, ИА "Амител"

Накануне, 8 августа, в 14.10 в Барнауле на ул. Советская, 18 водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21063 допустил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пешеходу с рваной раной левого плечевого сустава оказана медпомощь. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель был разыскан и оформлен по ст. 12.26 и 12.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ.


Комментарии

9.08.2012 16:07
- гость -

вот этого водилу надо наказать -он ВИНОВЕН
и вина его тяжелей чем у этой девушки перед ТЦ Европой

9.08.2012 16:15
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
16:07
поддерживаю!

9.08.2012 16:18
- гость -

А стояли бы камеры,не надо было бы искать...Когда установят??????????????????

9.08.2012 16:40
- гость -

А откуда знают год рождения скрывшегося водителя.

9.08.2012 16:49
- гость -

А зачем это выдавать как подвиг, это их работа.....
Тогда пишите о сантехниках которые успешно меняют трубы...

9.08.2012 16:57
Гость

- гость -
9 августа 2012 г.
16:40 А откуда знают год рождения скрывшегося водителя.
Очнись. Русским языком же написано, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель был разыскан и оформлен по ст. 12.26 и 12.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

9.08.2012 18:04
Про

сантехников тоже регулярно пишут, но если это не трубы районного масштаба, то это не так интересно, как сбежавший водятел.

9.08.2012 18:07
- гость -

Сегодня сплошные новости про ДТП.Как с фронта сводки!!!!!!
Может пора всем задуматься?Специалисты должны предложить реальные меры для снижения ДТП в Барнауле.

9.08.2012 18:19
- гость -

Да. Может конкурсы в городе проводить на темы " Лучший безопасный переход", " Лучший поздемный переход", " Лучшая парковка", " Лучший безопасный жилой дом", " Лучшая и безопасная разметка проезжей части", " Лучший безаварийный водитель", " Лучший район по безопасности движения? и т.д.

9.08.2012 18:37
- гость -

Вот построили "Детский мир" и " Мария Ра" на Красноармейском. Почему не привязать к стройке подземный переход за счет застройщика?

9.08.2012 18:38
Городской житель

накипело ,а камменты еще закрыты.рррр
на месте Савинцева надо запретить деятельность ТРЦ Европа ,пока не построят развязку и надземный переход, сколько еще надо смертей и ДТП !!!! В нске так поступили с Икей , и даже не помогло то.что у них денег намного больше ,чем у елочки.
Водитель который видел как дети шли на красный , мог и пикнуть . Я всегда ,когда останавливаюсь перед пешеходным ,смотрю в зеркало и подаю сигнал пешеходам в случае опасности с других полос...

9.08.2012 18:41
- гость -

18.38 Наверное, у него нет полномочий???

9.08.2012 18:52
Городской житель

- гость -
9 августа 2012 г.
18:41 убрать проезд , выложить разделительную из бетонных блоков ,построить забор из сетки высотой 3 метра и все решится, так тоже делают в Нске , а не читают нотации по правилам - это не помогает на многополосых дорогах с таким количеством машин

10.08.2012 00:57
Харон

интересно, а нашли того, кто сбил мужика на пешеходном переходе на остановке "дом пионеров"?

10.08.2012 08:10
- гость -

Гостю, 16.49
А ты видимо никто, ни сантехник, ни механик..............(((((((((((((

10.08.2012 08:11
- гость -

Жлоба за чужие успехи долбит!!!!!