Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Он захотел увидеть мои сексуальные фотографии»: Собчак рассказала о подростковом знакомстве с сыном Боярского

, ИА "Амител"
Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак предалась воспоминаниям. Отыскав свой подростковый дневник, ведущая выложила несколько интимных страничек в своем Тwitter.

Первым делом Ксения призналась в любви к Наташе Королевой. Оказывается, Собчак млела от сладкоголосого дуэта Дельфина и Русалки. "Как молоды мы были! Обожала Королеву, – сообщила она в Тwitter, выложив памятный снимок. На фото предстают сама Собчак, Наташа Королева и Игорь Николаев. – Папа уснул (!!) как-то на ее концерте – я была страшно обижена..."

Поделилась Собчак и историей своего знакомства с сыном знаменитого "мушкетера" Сергеем Боярским. "Аааа! Нашла про Сережу Боярского (который сейчас возглавляет канал "Петербург")", – написала телеведущая.

По ее словам, оказавшись как-то у нее в гостях, Сережа тут же обратился к девочке с непристойной просьбой. "Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор), – вспоминает Собчак. – После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись "Иди ко мне". Что именно после этого сделал Боярский младший, Ксения не сообщила.

Однако парень и не догадывался о чувствах дочки первого мэра Санкт-Петербурга. "Иногда Сережа робко клал мне руку на коленку, мне это очень нравилось", – вспоминала Собчак.

Спустя много лет она призналась, что с Сергеем у нее был первый поцелуй. После этого она ждала признания в любви от парня, но мечтам не суждено было сбыться. "А он на следующий день стал рассказывать, как обнимал в лифте какую-то девчонку и ему понравилось! Я так ревновала, но виду не показывала", – признавалась светская львица.

Фото с сайта https://twitter.com/xenia_sobchak.


Комментарии

12.08.2012 08:52
гость

Какая же она красивая и сексуальная лошадка породы Собчак

12.08.2012 09:00
- гость -

Сынок в папку.

12.08.2012 09:11
- гость -

Анал-манал

12.08.2012 09:16
- гость -

еврейские разборки

12.08.2012 09:18
- гость -

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. Телеведущая Ксения Собчак с недельным опозданием прокомментировала в своем микроблоге в Twitter назначение Сергея Боярского на должность генерального директора телеканала "Санкт-Петербург".
"Сережа Боярский, мой сосед, никогда не имевший отношения к ТВ, стал гендиректором канала "Петербург", — написала Собчак.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/08/07/1020004.html

12.08.2012 09:20
- гость -

Сергей Боярский является членом партии "Единая Россия" и в 2011 году баллотировался в законодательное собрание Петербурга от 44 территории Приморского района, но в парламент не прошел. В пресс-службе городского комитета по печати заявили, что "опыт эффективного менеджмента, приобретенный Сергеем Боярским в период его работы на руководящих должностях в бизнес-структурах, должен положительно сказаться на дальнейшем развитии телеканала 'Санкт-Петербург'".

12.08.2012 09:25
Град

- гость -
12 августа 2012 г.
09:11
- гость -
12 августа 2012 г.
09:16***************** точно.

12.08.2012 09:27
- гость -

Тоже мне "львица"! Она мне больше напоминает лош857дь. Жлоба девочку душит вот и кидается .

12.08.2012 09:32
Ага

Ну и что не объездил кобы..ку?Не в папу не в папу пошёл. А к какой партии он пренадлежит и куда не прошел мне по барабану! Главное что и как он будет делать.Но знаю что это лучше чем Собчак.Там хоть духа дома 2 не будет.

12.08.2012 09:45
- гость -

Ага
12 августа 2012 г.
09:32

Папка тоже не сразу мушкетером стал. А чей там будет "дух, и ежу понятно.

12.08.2012 10:54
- гость -

папка был мушкетоном, а стал пропутинской канальей в шляпе и зенитовском шарфе

12.08.2012 12:17
- гость -

светская лошадь Ксюша Собчак...

12.08.2012 12:31
- гость -

судя по фото той поры-та еще красотка!! а сережа боярский очень даже ничего. не думаю что он ксюшку хотел, как она грезит.

12.08.2012 13:44
- гость -

Те кто пишет про Собчак "лошадь"-выкладывайте свои фото- посмотрим кто из вас корова, свинья и просто курица)))

12.08.2012 15:26
О22

Усатый педофил с фото, кого напоминает.

12.08.2012 17:05
- гость -

Собчак в 1994 было 13 лет, какие там могли быть сексуальные фотографии?