«Он захотел увидеть мои сексуальные фотографии»: Собчак рассказала о подростковом знакомстве с сыном Боярского

12 августа 2012, 08:45, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак предалась воспоминаниям. Отыскав свой подростковый дневник, ведущая выложила несколько интимных страничек в своем Тwitter.

Первым делом Ксения призналась в любви к Наташе Королевой. Оказывается, Собчак млела от сладкоголосого дуэта Дельфина и Русалки. "Как молоды мы были! Обожала Королеву, – сообщила она в Тwitter, выложив памятный снимок. На фото предстают сама Собчак, Наташа Королева и Игорь Николаев. – Папа уснул (!!) как-то на ее концерте – я была страшно обижена..."

Поделилась Собчак и историей своего знакомства с сыном знаменитого "мушкетера" Сергеем Боярским. "Аааа! Нашла про Сережу Боярского (который сейчас возглавляет канал "Петербург")", – написала телеведущая.

По ее словам, оказавшись как-то у нее в гостях, Сережа тут же обратился к девочке с непристойной просьбой. "Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор), – вспоминает Собчак. – После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись "Иди ко мне". Что именно после этого сделал Боярский младший, Ксения не сообщила.

Однако парень и не догадывался о чувствах дочки первого мэра Санкт-Петербурга. "Иногда Сережа робко клал мне руку на коленку, мне это очень нравилось", – вспоминала Собчак.

Спустя много лет она призналась, что с Сергеем у нее был первый поцелуй. После этого она ждала признания в любви от парня, но мечтам не суждено было сбыться. "А он на следующий день стал рассказывать, как обнимал в лифте какую-то девчонку и ему понравилось! Я так ревновала, но виду не показывала", – признавалась светская львица.

Фото с сайта https://twitter.com/xenia_sobchak.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров