Барнаульская полиция не торопится выезжать на ДТП

13 августа 2012, 16:08, ИА Амител

Барнаульская полиция не торопится выезжать на ДТП, даже если существует угроза здоровью людей. Это следует из рассказа читателя ИА "Амител" Андрея, который 11 августа стал свидетелем дорожного инцидента и вызывал помощь по телефону.

"Это как понимать: в субботу вечером, в районе Профинтерна, 38, на моих глазах водитель на Тойота Камри 929 (вроде) сбил пожилого мужчину. Я сам лично звонил в полицию и дождался сотрудников, - скорая приехала раньше! И про это ни слова!", - написал читатель в комментарии.

Немного позднее в разговоре он поведал некоторые подробности:

- Я шел из парка Изумрудный, услышал удар, обернулся. Пожилой мужчина - пешеход -  переходил дорогу в неположенном месте. Происходило это на той полосе ул. Профинтерна, которая ведет в сторону ул. Калинина. Мужчина выбежал на дорогу и заметался. Я сам водитель, и считаю, что тот, кто сбил, не виноват и предпринял все, чтобы избежать наезда на человека. Рядом остановилось такси. пассажир такси (с банкой "Ягуара") вышел из машины и набросился с кулаками на водителя "Тойоты". В это время пострадавший пешеход  держался за сердце. Я вызвал скорую. Прибыли медики минуты через 3-4, и отвезли пострадавшего в Горбольницу №1. А вот наряд полиции пришлось ждать минут 15-20.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров