Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Футбольная сборная России в первом матче под руководством Фабио Капелло сыграла вничью

, ИА "Амител"
Сборная России по футболу провела свой первый матч под руководством нового главного тренера Фабио Капелло.

Футбольная сборная России в первом матче под руководством Фабио Капелло сыграла вничьюНаша команда провела товарищеский поединок против сборной Кот’Д-Ивуара. Встреча завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала со штрафного отличился Алан Дзагоев, а выровнял положение Макс-Ален Градель, сначала попавший в штангу, но тот же успевший первым на добивание.

Отметим, что в первом тайме травму получил игрок сборной России Александр Анюков. Сообщается, что у него сотрясение мозга. Еще один примечательный факт – невыход в стартовом составе россиян Андрея Аршавина. Игрок «Арсенала» появился на поле лишь во втором тайме и подвергся обструкции трибун: каждое касание мяча футболистом они сопровождали оглушительным гулом.

Первый официальный матч под руководством Капелло сборная России проведет 7 сентября против сборной Северной Ирландии. Это будет отборочная встреча к чемпионату мира 2014-го года.


Комментарии

16.08.2012 07:10
- гость -

Игра была супер!!! Даже пожалел, что смотрел чемпионат Европы, т.к. Испания, Италия, Германия и т.д. смотрелись жалким подобием на фоне мощной, уверенной игры нашей сборной.

16.08.2012 07:18
- гость -

Ты наверно не тот футбол смотрел))) глаза разуй

16.08.2012 07:24
- гость -

А Аршавин просто феерил, зря его трибуны освистывали

16.08.2012 07:42
-гость-

- гость -
16 августа 2012 г.
07:10
Согласен, даже Капелло с такими мастерами ничего поделать не может.

16.08.2012 07:48
OMP

С утра уже начали сборную троллить)))
А по факту, кроме Дзагоева и Денисова толком никого и не заметил.

16.08.2012 08:08
Б.П.

ОМР полностью согласен, добавил бы Быстрова. гол опять прохлопали центральные, как всегда простояли, всё на бога надеяться. А вообще был элементарно просмотр сил и резервов. Про Аршавина говорить не хочется, толку нет. Ещё не понравилось, что впереди много через центр играли, временами , когда мяч на землю опускали, ничего смотрелось. Еще как Рому используют( а вообще никак). Не знаю, но защиту , особенно центр, как то усиливать надол, Денисов в матче много бежал впред, может от этого в центре дырки временами образовывались?
07-10 и 07-24(видимо вы один и тот же) вы случайно не менеджером по созданию заголовков, продвижки тем работаете, ничего так, если работаете.

16.08.2012 08:10
- гость -

Че там с Анюковым?

16.08.2012 08:20
Андраник Карленович

Аршавин должен сам уйти... После того,что он наговорил, просто обязан !!!

16.08.2012 08:22
- гость -

- гость -
16 августа 2012 г.
08:10
Что, что говорят мозг у него есть, раз есть что стрясать.

16.08.2012 08:48
- гость -

Андраник Карленович
зарегистрированный
16 августа 2012 г.
08:20
Болельщики должны сами уйти. После того, что наговорили, просто обязаны.

Честно говоря, вчерашняя игра гораздо лучше смотрелась бы при пустом стадионе. Стыдно перед африканцами, что у нас такое быдло сидит на трибунах. К сожалению, мы даже не на уровне Африки находимся. Где-то гораздо ниже.

16.08.2012 08:51
- гость -

Гордимся! Наша сборная в одном ряду с ивуарийцами!!!!!

16.08.2012 08:53
- гость -

Пешеходы юродивые!

16.08.2012 09:00
ГородЗеро

Слабенькая игра даже для товарищеского матча. Защита слабая, полузащиты совсем нет, а отсюда и отсутствие нападения. Выделить можно только Дзагоева, Быстрова, Денисова и всё. Срочно надо искать замену пенсионерам Березуцким. А до официальных матчей уже времени практически нет. В итоге как всегда от перемены тренеров игра остается на одном уровне. Ну не может их никакой иностранец заставить бегать.

16.08.2012 09:12
- гость -

Футбол в России *авно, из 140 млн человек не могут найти 11 долбо*бов,умеющих играть.
Надо им зарплаты урезать,пусть чипсы,попкорны и прочую хрень рекламируют,на этом и живут, лучше развивать другие виды спорта,от которых толк точно будет.

16.08.2012 09:18
- гость -

Нынешняя сборная России ни куда не пройдет! И хватит об этом!

16.08.2012 09:20
- гость -

Капелло пусть лучше поет акапелло

16.08.2012 09:20
- гость -

Да ну, какой это футбол? Смотрите слюнями не захлебнитесь!

16.08.2012 09:43
Леня

Денисова на замену садить, а не в капитаны назначать...по мячу как девочка пинает

16.08.2012 10:02
Э.Н.

Что то у меня отвращение вызывают эти лица в сборной.посмотрел немного второй тайм,такое же уг,что и всегда.не буду смотреть их матчи до чм2014,чего и вам желаю.

16.08.2012 10:49
- гость -

Внимательно следим за бразильской хоккейной сборной! Как только она станет чемпионами мира, так сразу и наши ногомячеходцы станут.(с) Пеле

16.08.2012 11:10
Трололо

Кот’Д-Ивуара - а где это, а кто это. и 1:1 мдя....

16.08.2012 11:17
Истинный болел

Да, как же недоволен был Капелло прошляпенному голу. По игре, не понятно что делал на поле Кокорин, Павлюченко, Аршавин. Понравился вернувшийся Дзагоев, Быстров, Глушаков отчасти, Акинфеев, Игнашевич, Самедов. После выхода шавы и Малафеева начали ходить пешком. Отмечу то, что в пропущенном голе виноват именно Малафеев, в плане своей активности и сыгранности с защитой. Игорь себя жестче с ними ведет и придает уверенности.

16.08.2012 11:36
- гость -


Это точно.При Акинфееве мяч всегда отскакивает куда следует и это не везение,а потому втыкает защите.У Малафея же вечно "ляпсусы"

16.08.2012 13:41
- гость -

Малафеев,Акинфеев....прям цирк какой то.

16.08.2012 14:03
- гость -

гость -
16 августа 2012 г.
13:41 Малафеев,Акинфеев....прям цирк какой то.

А ты клоун

16.08.2012 14:35
- гость -

у нас когда в чемпионате разрешения на легионеров сделают более жесткими, мож тогда и кандидатов в сборную станет больше

16.08.2012 15:03
- гость -

- гость -
16 августа 2012 г.
14:35
это какие такие разрешения? по поводу числа? так мне кажется чемпионат просто не интересен будет и превратится в 1 лигу Белоруссии.

16.08.2012 15:36
футболист

Почему же мы в такой большой стране с футбольными традициями держим такую окостеневшую сборную?Добавить молодежь,здоровые амбиции-выучить слова гимна РФ и мы чемпионы мира!!!

16.08.2012 17:19
- гость -

- гость -
16 августа 2012 г.
07:24 А Аршавин просто феерил, зря его трибуны освистывали

Этточно. Путен его тоже должен мафынкой наградить.